Полузащитник Жерсон, которому в мае исполнится 28 лет, стал объектом обсуждения зарубежных клубов.
Одним из таких является "Зенит", который якобы готов заплатить за трансфер 35 млн.евро и сделать бразильского полузащитника самым высокооплачиваемым игроком команды. Однако по информации Globo, "Фламенго" не имеет ни одного предложения по игроку.
Данную информацию не подтвердил, но и не опроверг, но не исключил возможность ухода, если обеими сторонами удет получено выгодное предложение, отец и агент Жерсона Сеу Маркао. Данную информацию Маркао озвучил в интервью на канале Pod do Marcão. Попутно посетовав на то, что его сын является одним из самых низкооплачиваемых игроков в элитном дивизионе.
"При переходе из " Марселя", мы практически отдали все свои деньги. Я отказался от всех своих комиссионных, которые мне полагались. Он отказался от своей зарплаты, он отказался от всего, чтобы осуществить данный трансфер. Мы приняли те условия, которые озвучил "Фламенго". Теперь, когда игрок играет хорошо, вы обязаны посмотреть, насколько этот игрок заслуживает вашей признательности. Скажем так, в этом элитном дивизионе Жерсон является одним из самых низкооплачиваемых. Я не хочу отвечать на вопрос, было ли предложение или нет, о пересмотре соглашения. Это зависит от "Фламенго".
Если мы вдруг решим перейти в другой клуб, можете быть уверены, что мы сделаем это честно...Мы обсудим на сколько это выгодно "Фламенго" и насколько это пойдет на пользу игроку. Но если не будет другого выхода, игроку придется уйти. Жерсону скоро исполнится 28 и это солидный возраст по футбольным меркам. Я думаю, сын уже показал всем, насколько он предан «Фламенго» , как сильно он поддерживает этот клуб, как сильно он его любит. Я просто хочу, чтобы «Фламенго» тоже проявил немного любви к этому игроку", - приводит слова агента издание.
Фото: ФК "Фламенго"
Атакующий полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян близок к переходу в ...
Победно стартовавшие в чемпионате Португалии «Спортинг» и «Арока» встретились в ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» заявил, у ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что не заметил ...
Голы Алвеса, Гайича, Кисляка и Макарова в минутном обзоре игры 5-го тура РПЛ между ...
«ПСЖ» обыграл «Нант» в домашнем матче первого тура чемпионата Франции по футболу.
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено в эфире «Матч ТВ» подверг критике работу ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
После "Спартака"
Под впечатлением игры ЦСКА в матче с "Рубином".
Дубль Мангаша помог «Спортингу» уничтожить оборону «Ароки»
«Зенит» и «Спартак» показали худший старт за пять туров РПЛ
ЦСКА вновь сильнее "Динамо"
Armenie Football: Сперцян может больше не сыграть за «Краснодар». «Саутгемптон» увеличил сумму оффера
Сложный старт, но ничего не потеряно для "Зенита"