Globo: "Фламенго" не получало предложений от "Зенита" по трансферу Жерсона

  • Эта статья в архиве

Полузащитник Жерсон, которому в мае исполнится 28 лет, стал объектом обсуждения зарубежных клубов.

Одним из таких является "Зенит", который якобы готов заплатить за трансфер 35 млн.евро и сделать бразильского полузащитника самым высокооплачиваемым игроком команды. Однако по информации Globo, "Фламенго" не имеет ни одного предложения по игроку.

Данную информацию не подтвердил, но и не опроверг, но не исключил возможность ухода, если обеими сторонами удет получено выгодное предложение, отец и агент Жерсона Сеу Маркао. Данную информацию Маркао озвучил в интервью на канале Pod do Marcão. Попутно посетовав на то, что его сын является одним из самых низкооплачиваемых игроков в элитном дивизионе.

"При переходе из " Марселя", мы практически отдали все свои деньги. Я отказался от всех своих комиссионных, которые мне полагались. Он отказался от своей зарплаты, он отказался от всего, чтобы осуществить данный трансфер. Мы приняли те условия, которые озвучил "Фламенго". Теперь, когда игрок играет хорошо, вы обязаны посмотреть, насколько этот игрок заслуживает вашей признательности. Скажем так, в этом элитном дивизионе Жерсон является одним из самых низкооплачиваемых. Я не хочу отвечать на вопрос, было ли предложение или нет, о пересмотре соглашения. Это зависит от "Фламенго".

Если мы вдруг решим перейти в другой клуб, можете быть уверены, что мы сделаем это честно...Мы обсудим на сколько это выгодно "Фламенго" и насколько это пойдет на пользу игроку. Но если не будет другого выхода, игроку придется уйти. Жерсону скоро исполнится 28 и это солидный возраст по футбольным меркам. Я думаю, сын уже показал всем, насколько он предан «Фламенго» , как сильно он поддерживает этот клуб, как сильно он его любит. Я просто хочу, чтобы «Фламенго» тоже проявил немного любви к этому игроку", - приводит слова агента издание.


Фото: ФК "Фламенго"

Читайте также:
0 / 0
3353 90
Футбольные новости
0 0

Генеральная прокуратура Российской Федерации направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча

В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...

483 7

Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»

Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...

403 0

«Родину» может возглавить Альба

По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...

1321 13

Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"

Как я рад видеть его в Москве!

317 0

Агкацев вошёл в топ-10 самых дорогих вратарей не из топ-5 лиг

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...

927 4

Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...

955 8

«Рубин» объявил о переходе 24-летнего итальянского форварда Эдди Сальседо на правах свободного агента

Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
23.9%
Средний
21.2%
Нормальный
26.7%
Высокий
7.6%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
11424 286

"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта

Паспорт болельщика, лимит и другие решения.

10923 267

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

13897 260

Все о ЦСКА и стартовом отрезке

Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.

7859 229

Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...

6197 220

ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

Сейчас обсуждают