Полузащитник Жерсон, которому в мае исполнится 28 лет, стал объектом обсуждения зарубежных клубов.
Одним из таких является "Зенит", который якобы готов заплатить за трансфер 35 млн.евро и сделать бразильского полузащитника самым высокооплачиваемым игроком команды. Однако по информации Globo, "Фламенго" не имеет ни одного предложения по игроку.
Данную информацию не подтвердил, но и не опроверг, но не исключил возможность ухода, если обеими сторонами удет получено выгодное предложение, отец и агент Жерсона Сеу Маркао. Данную информацию Маркао озвучил в интервью на канале Pod do Marcão. Попутно посетовав на то, что его сын является одним из самых низкооплачиваемых игроков в элитном дивизионе.
"При переходе из " Марселя", мы практически отдали все свои деньги. Я отказался от всех своих комиссионных, которые мне полагались. Он отказался от своей зарплаты, он отказался от всего, чтобы осуществить данный трансфер. Мы приняли те условия, которые озвучил "Фламенго". Теперь, когда игрок играет хорошо, вы обязаны посмотреть, насколько этот игрок заслуживает вашей признательности. Скажем так, в этом элитном дивизионе Жерсон является одним из самых низкооплачиваемых. Я не хочу отвечать на вопрос, было ли предложение или нет, о пересмотре соглашения. Это зависит от "Фламенго".
Если мы вдруг решим перейти в другой клуб, можете быть уверены, что мы сделаем это честно...Мы обсудим на сколько это выгодно "Фламенго" и насколько это пойдет на пользу игроку. Но если не будет другого выхода, игроку придется уйти. Жерсону скоро исполнится 28 и это солидный возраст по футбольным меркам. Я думаю, сын уже показал всем, насколько он предан «Фламенго» , как сильно он поддерживает этот клуб, как сильно он его любит. Я просто хочу, чтобы «Фламенго» тоже проявил немного любви к этому игроку", - приводит слова агента издание.
Фото: ФК "Фламенго"
Футболист «Спартака» Маркиньос после кубкового матча с «Локомотивом» рассказал ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsocce.ru на матчи 15-го тура Мир Российской ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов предположил, что ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Вратарь «Локомотива» Даниил Веселов ответил, сказалось ли отсутствие ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился своим мнением об ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
"Краснодар" споткнется в Калининграде, ЦСКА и "Зенит" не упустят очки. Прогноз на 15-й тур
Геннадий Орлов: может, в «Зените» решили не бороться за Кубок?
Тренер «Спартака» Станкович — о победе над «Локомотивом»: «Немного жаль, потому что счет мог быть крупнее»
Аршавин — об ужесточении лимита на легионеров: я считаю, что это плохо для развития лиги
Андрей Аршавин: Глушенков может играть ещё лучше