Полузащитник Жерсон, которому в мае исполнится 28 лет, стал объектом обсуждения зарубежных клубов.
Одним из таких является "Зенит", который якобы готов заплатить за трансфер 35 млн.евро и сделать бразильского полузащитника самым высокооплачиваемым игроком команды. Однако по информации Globo, "Фламенго" не имеет ни одного предложения по игроку.
Данную информацию не подтвердил, но и не опроверг, но не исключил возможность ухода, если обеими сторонами удет получено выгодное предложение, отец и агент Жерсона Сеу Маркао. Данную информацию Маркао озвучил в интервью на канале Pod do Marcão. Попутно посетовав на то, что его сын является одним из самых низкооплачиваемых игроков в элитном дивизионе.
"При переходе из " Марселя", мы практически отдали все свои деньги. Я отказался от всех своих комиссионных, которые мне полагались. Он отказался от своей зарплаты, он отказался от всего, чтобы осуществить данный трансфер. Мы приняли те условия, которые озвучил "Фламенго". Теперь, когда игрок играет хорошо, вы обязаны посмотреть, насколько этот игрок заслуживает вашей признательности. Скажем так, в этом элитном дивизионе Жерсон является одним из самых низкооплачиваемых. Я не хочу отвечать на вопрос, было ли предложение или нет, о пересмотре соглашения. Это зависит от "Фламенго".
Если мы вдруг решим перейти в другой клуб, можете быть уверены, что мы сделаем это честно...Мы обсудим на сколько это выгодно "Фламенго" и насколько это пойдет на пользу игроку. Но если не будет другого выхода, игроку придется уйти. Жерсону скоро исполнится 28 и это солидный возраст по футбольным меркам. Я думаю, сын уже показал всем, насколько он предан «Фламенго» , как сильно он поддерживает этот клуб, как сильно он его любит. Я просто хочу, чтобы «Фламенго» тоже проявил немного любви к этому игроку", - приводит слова агента издание.
Фото: ФК "Фламенго"
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Балтика" заявила об обращении в ЭСК РФС по итогам матча с "Зенитом"
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
ЦСКА - "Краснодар", "Динамо" - "Спартак": команды сохранят интригу до ответных матчей
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года