Полузащитник Жерсон, которому в мае исполнится 28 лет, стал объектом обсуждения зарубежных клубов.
Одним из таких является "Зенит", который якобы готов заплатить за трансфер 35 млн.евро и сделать бразильского полузащитника самым высокооплачиваемым игроком команды. Однако по информации Globo, "Фламенго" не имеет ни одного предложения по игроку.
Данную информацию не подтвердил, но и не опроверг, но не исключил возможность ухода, если обеими сторонами удет получено выгодное предложение, отец и агент Жерсона Сеу Маркао. Данную информацию Маркао озвучил в интервью на канале Pod do Marcão. Попутно посетовав на то, что его сын является одним из самых низкооплачиваемых игроков в элитном дивизионе.
"При переходе из " Марселя", мы практически отдали все свои деньги. Я отказался от всех своих комиссионных, которые мне полагались. Он отказался от своей зарплаты, он отказался от всего, чтобы осуществить данный трансфер. Мы приняли те условия, которые озвучил "Фламенго". Теперь, когда игрок играет хорошо, вы обязаны посмотреть, насколько этот игрок заслуживает вашей признательности. Скажем так, в этом элитном дивизионе Жерсон является одним из самых низкооплачиваемых. Я не хочу отвечать на вопрос, было ли предложение или нет, о пересмотре соглашения. Это зависит от "Фламенго".
Если мы вдруг решим перейти в другой клуб, можете быть уверены, что мы сделаем это честно...Мы обсудим на сколько это выгодно "Фламенго" и насколько это пойдет на пользу игроку. Но если не будет другого выхода, игроку придется уйти. Жерсону скоро исполнится 28 и это солидный возраст по футбольным меркам. Я думаю, сын уже показал всем, насколько он предан «Фламенго» , как сильно он поддерживает этот клуб, как сильно он его любит. Я просто хочу, чтобы «Фламенго» тоже проявил немного любви к этому игроку", - приводит слова агента издание.
Фото: ФК "Фламенго"
Спортивный директор "Ромы" Тони Д'Амико рассказал, почему римскому клубу не ...
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин извинился за ...
"Зенит" заплатит около 35 миллионов рублей ради товарищеского матча с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о предстоящем матче 7-го тура ...
Московский ЦСКА оказывает давление на мексиканский «Тигрес», стремясь в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал состояние ...
Московский ЦСКА ведет переговоры с мексиканской «Америки» по трансферу вингера ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
ЦСКА сделал предложение «Америке» о трансфере Брайана Родригеса
ЦСКА давит на «Тигрес», чтобы закрыть переход Лусиано Гонду – источник
Источник: ЦСКА согласовал личный контракт с Брайаном Родригесом
В "Роме" объяснили, почему сорвался трансфер игрока "Зенита"
Аззи выразил готовность помочь ЦСКА выполнить все поставленные перед клубом цели