Фабрицио Скудери, генеральный директор агентства, ведущего дела нападающего «Галатасарая» и сборной Сенегала Мбайе Дианя, в беседе с корреспондентом рассказал, что помимо «Спартака», интерес к футболисту проявляют и другие российские клубы.
Ранее сообщалось, что красно-белые вышли на турецкий клуб с предложением в размере 10 млн евро за 27-летнего форварда.
«Да, «Спартак» проявляет интерес к Мбайе, также футболистом интересуются и другие российские клубы. На сегодняшний день никаких официальных предложений не было», — сказал агент.
Первую часть прошлого сезона Диань провел в «Касымпаше», где забил 20 мячей в 17 встречах. Затем его купил «Галатасарай» — там игрок отметился 10 раз в 12 играх. В общей сложности в минувшей кампании сенегалец наколотил 30 голов, став лучшим бомбардиром чемпионата Турции.
В Российском футбольном союзе (РФС) дали комментарий по «делу «Торпедо».
В службе коммуникаций РФС подтвердили участие в следствии по делу главного ...
Состав футбольного клуба «Сочи» на правах аренды пополнил полузащитник ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал игру ...
Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала выступил с заявление по поводу травмы, ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил «Матч ТВ», что не следует ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Сочи» достигли соглашения о переходе полузащитника ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
В Российском футбольном союзе (РФС) дали комментарий по «делу «Торпедо».
Дмитрий Васильев проведет ближайший сезон в «Сочи»
В ЦСКА еще один бразилец
Абена: «Футболисты «Спартака», друзья из других команд рады, что «Зенит» не стал чемпионом»
Гасилин: «Смолов понимает, что был не прав. Надо было просто уйти, но сыграли эмоции. Знаю, что он точно жалеет»