Нападающий Лука Джорджевич перешел в «Локомотив».
В нашей команде футболист будет выступать под 22-м номером.
– Я очень рад присоединиться к такому большому клубу, как «Локомотиву», – сказал Джорджевич. – Важно, что здесь меня действительно ждут, в меня верят. Это добавляет сил. Вижу свое будущее в «Локомотиве».
– Мы очень рады, что подписали Джорджевича, – отметил генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе. – Лука – хороший разносторонний форвард, который добавит команде свежести и вариативности в атаке. Уверены, что Джорджевич нас усилит. Возлагаем на него большие надежды.
СПРАВКА
Лука Джорджевич
Нападающий
185 см, 74 кг
Лука Джорджевич родился 9 июля 1994 года в городе Будва. Карьеру начинал в местном клубе «Могрен», в составе которого стал чемпионом Черногории. В июне 2012-го Лука перешел в «Зенит», которые несколько раз отдавал его в аренду голландскому «Твенте», итальянской «Сампдории» и испанской «Понферрадине».
Последние два сезона Джорджевич провел на правах аренды в «Арсенале» и дважды становился лучшим бомбардиром команды, забив 14 мячей в 45 матчах чемпионата России. По итогам сезона-2018/19 черногорец вошел в список 33-х лучших футболистов по версии РФС.
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
РФС и Министерство спорта договорились об ужесточении лимита на легионеров с ...
По информации «РБ Спорт», глава КДК РФС Артур Григорьянц не будет проводить ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил, что ...
Французский «Лион» сохранил место в Лиге 1 после решения Национальной дирекции ...
Как стало известно «СЭ», по итогам «дела «Торпедо» о подкупе судей с большой долей ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
В ЦСКА еще один бразилец
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
Карпов: Лимит на легионеров в РПЛ могут ужесточить с сезона-2026/2027
«Зенит» презентует новичка Жерсона на матче с «Войводиной» 13 июля» — Медведев
В РФС подтвердили участие в следствии по делу арбитра матча «Торпедо» — «КАМАЗ»