Агент Амир Саадати, представляющий интересы новоиспечённого атакующего полузащитника махачкалинского «Динамо» Мохаммаджавада Хосейннеджада, заявил, что зимой у его клиента были предложения от «Зенита» и сербской «Црвены Звезды».
«Мохаммаджавад — настоящий бриллиант. У него есть потенциал, чтобы стать звездой в топ-5 лиг. Зимой у нас были официальные предложения от «Зенита» и «Црвены Звезды», однако «Сепахан» их отклонил. У нас есть предчувствие, что переход в «Динамо» станет более правильным шагом для будущего развития молодой звезды. Надеюсь, он и клуб смогут помочь друг другу», — приводит слова Саадати издание.
Хосейннеджад перешёл в махачкалинский клуб из иранского «Сепахана». В минувшем сезоне 21-летний футболист принял участие в 27 матчах во всех турнирах, в которых он отметился двумя голами и четырьмя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 500 тыс.
Бывший полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян помог «Реал Сосьедад» ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, ...
Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ходе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новый главный ...
Защитник «Рубина» Илья Самошников прокомментировал полученную красную ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов заявил, что лидерство в РПЛ не ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Джон Кордоба о дубле Глушенкова в ворота «Краснодара»: «Отличный игрок»
Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Тренер «Зенита» Тимощук: надеюсь, наши лучшие матчи ещё впереди
Защитник ЦСКА Виктор: "Мы сильно прибавили в отборе и в игре в нападении"