Агент Амир Саадати, представляющий интересы новоиспечённого атакующего полузащитника махачкалинского «Динамо» Мохаммаджавада Хосейннеджада, заявил, что зимой у его клиента были предложения от «Зенита» и сербской «Црвены Звезды».
«Мохаммаджавад — настоящий бриллиант. У него есть потенциал, чтобы стать звездой в топ-5 лиг. Зимой у нас были официальные предложения от «Зенита» и «Црвены Звезды», однако «Сепахан» их отклонил. У нас есть предчувствие, что переход в «Динамо» станет более правильным шагом для будущего развития молодой звезды. Надеюсь, он и клуб смогут помочь друг другу», — приводит слова Саадати издание.
Хосейннеджад перешёл в махачкалинский клуб из иранского «Сепахана». В минувшем сезоне 21-летний футболист принял участие в 27 матчах во всех турнирах, в которых он отметился двумя голами и четырьмя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 500 тыс.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал «Зенит» фаворитом ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что главному тренеру ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров считает, что уход Эдуарда ...
16-летний Торнике Кварацхелия, младший брат вингера «ПСЖ» и сборной Грузии Хвичи ...
По информации канала Fox News, Соединённые Штаты Америки (США) заберут в качестве ...
Немецкий специалист Юрген Клопп возглавил сборную Германии, об этом было ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 26-летний вратарь ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Максим Бориско перейдет в ЦСКА до конца недели - источник
Мы согласны с министром, но не согласны...
Владислав Радимов: Есть ощущение, что Игдисамов недолго пробудет во главе ЦСКА
Гришин: «С таким составом ЦСКА должен бороться за тройку в РПЛ и Кубок России»
СМИ: США вернут себе в виде налога 30% призовых сборной Испании за триумф на ЧМ-2026