– "Локомотив" победил по делу.
Я считал фаворитом ЦСКА, но никогда нельзя предугадать столь грубые ошибки, которые допустили армейцы, – начал Бышовец. – Плюс, на мой взгляд, их игру после первого тайма сломал уход с поля Натхо – пожалуй, самого активного. Нелогичная для меня замена. А вот гости выбрали абсолютно правильную стратегию: грамотно оборонялись, а в нужный момент прибавили в атаке. Юркость Ари стала решающим фактором.
– Ничейный счет к перерыву по делу?
– Пожалуй. Начало получилось немного нервозным. При этом Денисов и Тарасов нанесли хорошие дальние удары, так что дебют, можно сказать, остался за "Локо". Потом армейцы вроде бы прибрали инициативу к рукам, пристрелялся Витинью.
– Однако первыми забили железнодорожники...
– Да, все внимание при "стандарте" было приковано к большому Тарасову, Фарфан этим воспользовался.
– Семин выбрал оптимальный план на дерби?
– "Локомотив" вышел на поле на фоне усталости, это был третий матч команды за неделю. Особенно много сил отнял Суперкубок с дополнительным временем. Кроме того ЦСКА – неудобный соперник. По этой причине считал, что фаворитом в этом противостоянии будут армейцы. В этом смысле решение Семина сыграть максимально плотно на своей половине себя оправдало. Армейцам не дали разбежаться.
– Разве что Мариу Фернандес постоянно нагнетал давление на фланге.
– Но этого мало. Не хватало активности от Головина, Дзагоева. Они старались высвобождать зоны, но было мало непредсказуемости. Быстрый выход на чужую половину не получался. К слову, команды действовали по разным схемам, но структура оказалась схожей – главной задачей и для тех, и для других стала компактность на своей половине с прицелом на контратаки. Отличие в том, что усталость железнодорожников, которую я ожидал, преобразовалась в лучший тонус. Игроки за эти матчи успели лучше почувствовать друг друга.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказался о ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эксклюзивном интервью эксперту Bobsoccer ...
Центральный полузащитник «Удинезе» Санди Ловрич может продолжить карьеру в ...
Бывший защитник красно-белых оставляет пост главного тренера второй команды ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что нападающий московского ...
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев заявил, что к Маркиньосу, как и ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Официально: Дмитрий Комбаров покидает «Спартак-2»
Челестини высказался об атакующем потенциале ЦСКА
Экс-директор ЦСКА рассказал, как у клуба могли перехватить Головина
ЦСКА предложил за Пиняева € 7 млн - источник
ЦСКА пытается купить Сергея Пиняева - источник