«Зенит» отреагировал на последние слухи, связанные с командой.
Пресс-служба сине-бело-голубых опубликовала мем, в котором мальчик на качелях смотрит на горящий вдалеке дом. На мальчике написано «Зенит», а на горящем доме – «инсайдеры».

Ранее появилась информация о том, что главный тренер команды Сергей Семак может уйти из «Зенита» из-за конфликта с Рибальтой. Утверждалось, что испанец обвинил тренера в уходе капитана Бранислава Ивановича.
Рибальта опроверг наличие разногласий с Семаком, назвав конфликт «глупой выдумкой». В свою очередь тренер сине-бело-голубых выложил фото в обнимку со спортивным директором клуба.
Также сообщалось, что полузащитник Магомед Оздоев может уйти из «Зенита» из-за недопонимания по вопросам контракта. Соглашение хавбека с «Зенитом» действует до лета 2022 года.
Центральный полузащитник Джорджиньо Вейналдум завершил выступления за ...
Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение на пост главного тренера ПФК ...
ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером.
По информации Legalbet, в руководстве «Зенита» проявляют интерес к полузащитнику ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что и.
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
Чемпион мира и двукратный чемпион Европы в составе сборной Испании Андрес Иньеста ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»
Дмитрий Свищев: Матвей Сафонов является прекрасным примером для всех детей в России