"Соперник очень квалифицированный, ровный, шансы - 50:50.
Что касается первой игры дома, то хотелось бы, конечно, начать в гостях, это обычное желание для еврокубков. Однако, что есть, то есть, надо будет хорошо сыграть дома, а потом спокойно ехать в гости", - поделился впечатлениями от жеребьевки Овчинников.
Тот факт, что финал Лиги Европы пройдет на домашнем стадионе "Лиона" "Стад де Люмьер", не отразится на настрое французского клуба, считает Овчинников. "Это никоим образом на данном этапе не отразится ни на нашей игре, ни на игре "Лиона". Мы просто заодно посмотрим, где будет финал, надеюсь, пригодится", - сказал он.
"У "Лиона" весьма частые изменения в составе, в прошлом и этом году мы не очень много внимания на них обращали, потому что не сталкивались с этой командой. Теперь, конечно, внимательно изучим, подготовимся", - также отметил собеседник
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Президент «Сьона» — о возможном участии Жерсона в матче с «Зенитом»: «Он классный игрок, но мы его не боимся»
Как Челестини меняет ЦСКА
Источник: турецкий «Амедспор» арендует Адольфо Гайча у ЦСКА
Три клуба выразили недовольство совмещением Карпиным постов в «Динамо» и сборной России
ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами