Аргентинский форвард Эсекьель Понсе, которым по слухам интересуется московский ЦСКА, вероятнее всего продолжит карьеру во Франции.
Понсе принадлежит «Роме», а нынешний сезон провёл в аренде в АЕКе. На его счету 16 забитых мячей в 27 матчах греческого национального чемпионата. Первый профессиональный клуб футболиста «Ньюэллз Олд Бойз», владеет 40% прав на игрока и внимательно следит за ситуацией, так как часть денег от последующего трансфера Понсе перейдут на их счет.
Как сообщил спортивный директор аргентинского клуба Себастьян Ператта, к 22-летнему нападающему, вновь проявил серьезный интерес «Лилль», за который он уже выступал ранее на правах аренды в сезоне 2017-2018.
"Мы владеем процентом от последующей продажи Понсе и следим за ситуацией. Он показал хорошую результативность в Чемпионате Греции и сейчас поступает много информации, что он может быть переведен в «Лилль» на постоянную основу. Думаю этот вопрос будет решен до начала июля и это будет означать получение дополнительного дохода для нашего клуба" - сказал Ператта.
«Лилль» по итогам французской Лиги 1 занял второе место и сыграет в групповом этапе Лиги Чемпионов.
Перевод автора
Источник: Viapais
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Полузащитник ЦСКА Максим Мухин не тренируется с командой в Казани накануне матча ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что для команды ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Мухин не прилетел с ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Краснодаром»
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
В РФС узнали о попытке руководства «Торпедо» подкупить арбитра до окончания сезона ФНЛ
Источник: «Спартаку» предложили хавбека «Порту» Хайме. Испанец готов ехать в Россию
Состав «Спартака» на матч с «Родиной»