«Зенит» обратился в ЭСК в связи с удалением Малкома и Вильмара Барриоса и неудаления Квинси Промеса и Наиля Умярова в матче 6-го тура группового этапа Фонбет Кубка России между санкт-петербуржцами и «Спартаком» (0:0, 4:2 пен.).
При этом ЭСК РФС и департамент судейства проведет подробный анализ всех эпизодов инцидента в концовке матча после получения технических записей и записей с камер стадиона. Соответствующие запросы в клубы с просьбой предоставить видеоматериалы были направлены сегодня. Об этом сообщили в службе коммуникаций РФС.
По итогам потасовки в составе «Спартака» красные карточки получили нападающие Шамар Николсон, Александр Соболев, а также голкипер Александр Селихов. Отметим, что Соболев и Селихов не находились на поле на момент окончания игры. У «Зенита» удалены защитник Родригао, полузащитник Вильмар Барриос, а также нападающий Малком.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему не считает московский «Спартак» ...
Центральный защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев сообщил, что ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков после ничьей в BETBOOM товарищеском матче с ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил «Матч ТВ», что продление ...
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
ЭСК поддержала два решения арбитра в матче «Зенит» – «Локомотив»
«Барко — один из лидеров «Спартака», приносит пользу команде. «Красно‑белые» молодцы, что продлили контракт с ним» — Ещенко
Васильев: было бы интересно увидеть Дзюбу в Госдуме, такие люди полезны обществу
Игорь Дивеев сообщил, что получил травму в расположении сборной России
Игорь Дивеев объяснил, почему не считает «Спартак» конкурентом в борьбе за титул РПЛ