Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями от победы «Динамо», которое в последнем матче первого круга Российской Премьер-Лиги обыграло на своем поле «Пари НН» (3:1).
– Все равно «Динамо» не обходится без своих просчетов в обороне, – отмечает Радимов. – В моменте пропущенного гола как-то друг на друга понадеялись. Не внушает доверия. Да, «Динамо» набрало сейчас на пять очков больше, чем в прошлом году за первый круг. Но уверенности их игра точно не внушает. И фраза Марцела Лички, которую он после прошлого матча сказал и получил штраф, она и к этому матчу подходит. Хорошо, что забили, но могло сложиться же в другую сторону. Моментов-то было у Нижнего предостаточно.
– Нижний выходит их кризиса?
– Пока я так сказать не могу. Да, они выиграли у «Ахмата» на выезде, но там тоже, забей «Ахмат» пенальти, все было бы иначе. А в следующей атаке Нижний забил и выиграл. Такая равная игра. Плюс «Ахмат» сейчас в таком состоянии… Поэтому, о том, что Нижний вышел из кризиса, пока не могу сказать. Набрали там три очка, очень важные для глотка воздуха, но работы у Гончаренко непочатый край.
«Пари НН» по итогам первого круга остался на 10 месте таблицы с 15-ю очками, «Динамо» на четыре очка отстает от лидирующей тройки.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» поражение ЦСКА ...
Сегодня, 3 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
«Локомотив» — фаворит в борьбе за подписание полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Зинедин Зидан в ходе текущего сезона ответил отказом на предложение стать главным ...
Капитан и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назвал защитника Кирилла Данилова лучшим ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Юрий Семин: Не только Челестини несет ответственность за результат, но и игроки
Газзаев о поражении ЦСКА от «Зенита»: «В дерби так не играют. Команда находится в плачевном состоянии»
Медведев заявил, что доволен работой Семака в «Зените»
«Акрон» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч 28-го тура РПЛ
Губерниев — о работе Челестини в ЦСКА: «Король-то голый оказался, да и не король он вовсе!»