Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями от победы «Динамо», которое в последнем матче первого круга Российской Премьер-Лиги обыграло на своем поле «Пари НН» (3:1).
– Все равно «Динамо» не обходится без своих просчетов в обороне, – отмечает Радимов. – В моменте пропущенного гола как-то друг на друга понадеялись. Не внушает доверия. Да, «Динамо» набрало сейчас на пять очков больше, чем в прошлом году за первый круг. Но уверенности их игра точно не внушает. И фраза Марцела Лички, которую он после прошлого матча сказал и получил штраф, она и к этому матчу подходит. Хорошо, что забили, но могло сложиться же в другую сторону. Моментов-то было у Нижнего предостаточно.
– Нижний выходит их кризиса?
– Пока я так сказать не могу. Да, они выиграли у «Ахмата» на выезде, но там тоже, забей «Ахмат» пенальти, все было бы иначе. А в следующей атаке Нижний забил и выиграл. Такая равная игра. Плюс «Ахмат» сейчас в таком состоянии… Поэтому, о том, что Нижний вышел из кризиса, пока не могу сказать. Набрали там три очка, очень важные для глотка воздуха, но работы у Гончаренко непочатый край.
«Пари НН» по итогам первого круга остался на 10 месте таблицы с 15-ю очками, «Динамо» на четыре очка отстает от лидирующей тройки.
Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мыслями о финале Лиги ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал свой гол, ...
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер останется в клубе еще на один сезон и вскоре ...
Авторитетное французское спортивное издание RMC Sport опубликовало оценки игроков ...
Арбитр Жоау Педру Пиньейру принял верное решение не назначать пенальти за ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк подвёл итоги сезона для команды после поражения ...
Московский «Спартак» поделился постом после победы над ЦСКА в финальном матче ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Стивен Джеррард: У "ПСЖ" мало слабых мест. Думал, что Сафонов может стать возможностью для "Баварии", но он сыграл великолепно
Игрок «Спартака» Литвинов назвал гол в ворота ЦСКА лучшим в своей карьере
Кахигао — об отмене удаления Облякова: «Это чистая красная в Москве, Катманду и даже в Андах!»
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Хвича, Сафонов и Пачо получили самые высокие оценки за ответный матч с «Баварией»