Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями от победы «Динамо», которое в последнем матче первого круга Российской Премьер-Лиги обыграло на своем поле «Пари НН» (3:1).
– Все равно «Динамо» не обходится без своих просчетов в обороне, – отмечает Радимов. – В моменте пропущенного гола как-то друг на друга понадеялись. Не внушает доверия. Да, «Динамо» набрало сейчас на пять очков больше, чем в прошлом году за первый круг. Но уверенности их игра точно не внушает. И фраза Марцела Лички, которую он после прошлого матча сказал и получил штраф, она и к этому матчу подходит. Хорошо, что забили, но могло сложиться же в другую сторону. Моментов-то было у Нижнего предостаточно.
– Нижний выходит их кризиса?
– Пока я так сказать не могу. Да, они выиграли у «Ахмата» на выезде, но там тоже, забей «Ахмат» пенальти, все было бы иначе. А в следующей атаке Нижний забил и выиграл. Такая равная игра. Плюс «Ахмат» сейчас в таком состоянии… Поэтому, о том, что Нижний вышел из кризиса, пока не могу сказать. Набрали там три очка, очень важные для глотка воздуха, но работы у Гончаренко непочатый край.
«Пари НН» по итогам первого круга остался на 10 месте таблицы с 15-ю очками, «Динамо» на четыре очка отстает от лидирующей тройки.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что главный тренер «Краснодара» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» предположил, что для ...
Тренер академии московского «Спартака» Владислав Босинзон сравнил игровой ...
Как сообщил в своём Telegram-канале спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов, клуб ...
Президент «Урала» Григорий Иванов, комментируя возможное назначение Василия ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков успешно перенес операцию. Об этом ...
«Фламенго» победил «Сеару» в домашнем матче 37‑го тура чемпионата Бразилии по ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Генич — об уходе Баринова: это фейл «Локомотива», а не предательство от Дмитрия
Источник: Василий Березуцкий близок к назначению на пост тренера «Урала»
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
Талалаев — о матче РПЛ с «Крыльями Советов»: «Будет не только футбольное, но и социально‑политическое противостояние»