Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями от победы «Динамо», которое в последнем матче первого круга Российской Премьер-Лиги обыграло на своем поле «Пари НН» (3:1).
– Все равно «Динамо» не обходится без своих просчетов в обороне, – отмечает Радимов. – В моменте пропущенного гола как-то друг на друга понадеялись. Не внушает доверия. Да, «Динамо» набрало сейчас на пять очков больше, чем в прошлом году за первый круг. Но уверенности их игра точно не внушает. И фраза Марцела Лички, которую он после прошлого матча сказал и получил штраф, она и к этому матчу подходит. Хорошо, что забили, но могло сложиться же в другую сторону. Моментов-то было у Нижнего предостаточно.
– Нижний выходит их кризиса?
– Пока я так сказать не могу. Да, они выиграли у «Ахмата» на выезде, но там тоже, забей «Ахмат» пенальти, все было бы иначе. А в следующей атаке Нижний забил и выиграл. Такая равная игра. Плюс «Ахмат» сейчас в таком состоянии… Поэтому, о том, что Нижний вышел из кризиса, пока не могу сказать. Набрали там три очка, очень важные для глотка воздуха, но работы у Гончаренко непочатый край.
«Пари НН» по итогам первого круга остался на 10 месте таблицы с 15-ю очками, «Динамо» на четыре очка отстает от лидирующей тройки.
«ПСЖ» и «Бавария» назвали свои стартовые составы на первый полуфинальный матч ...
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...
Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Попович: «Мы — ЦСКА и должны в каждом матче набирать три очка даже с такими именитыми соперниками, как «Зенит»
Канчельскис — о жене Челестини в ЦСКА: «Издевательство. Ещё бабушку, дедушку, свата и брата пригласите»
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: Мы готовы работать
«Зенит» готов заплатить € 25+5 млн за полузащитника «Ботафого» — Globo
Константин Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с новым иностранным тренером