Бывший член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков отреагировал на обвинение Николая Писарева в том, что он ничего не сделал для футбола.
Ранее бывший главный тренер «Химок» заявил, что его удивляет оскорбительное отношение тех людей, кто в футболе «вообще ничего не сделал, кроме клоунады».
«Оправдательное интервью Писарева, провалившего тренерскую работу в «Химках», меня не тронуло. Писарева навязали клубу путем манипуляций, настоятельными рекомендациями ряда чиновников от футбола. Патроны Писарева видели восходящую звезду тренера РПЛ на выстроенной Юраном работе. Писарев теперь горюет.
Отрицательная запись в трудовой о непродолжительной тренерской работе в РПЛ останется навсегда с ним в назидание. На чужом несчастье счастья еще никому строить не удавалось.
Несмешная клоунада в исполнении «профессионала» Писарева, по моему мнению, стала прикрытием произведенной диверсии, которая привела к потере управления спортивной линией футбольного клуба. После этой деструкции предстоит тяжелая реабилитация.
А истоки диверсии следует поискать еще в прошлом сезоне, когда ФК «Химки» стали нежелательной командой в элите российского футбола, но вопреки всему, сохранили прописку в РПЛ. В настоящем сезоне эта нежелательность от боссов футбола проявляется как никогда», — сказал Терюшков.
Сегодня "Спартак" переиграл "Динамо" в матче 28-го тура Мир РПЛ со счетом 2:0.
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов признан лучшим игроком матча ...
На 82-й минуте матча 28-го тура чемпионата России «Динамо» — «Спартак» судья Алексей ...
Завершился матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором ...
«Динамо» дома победило «Спартак» в матче 28-го тура РПЛ — 2:0.
Победа над воронежским «Факелом» в 28‑м туре МИР РПЛ добавит московскому ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин присутствует на матче 28-го тура МИР ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Гусев – второй тренер в истории «Динамо», выигравший первые два матча в чемпионате России
СЭ: «Динамо» — «Спартак»: Сухой снова ошибочно не удалил Станковича
«Динамо» обыграло «Спартак», бело-голубые опередили красно-белых в таблице РПЛ
Михаил Грушевский: Почему попадание в руку Абдулкадырову — пенальти, а в руку Тчуамени — нет?
Полузащитник «Динамо» Глебов признан лучшим футболистом матча РПЛ против «Спартака»