Реакция товарищей по польской сборной на возникший конфликт стала темой для обсуждения Роберта Левандовски.
Напомним, что нападающий «Барселоны» лишился капитанской повязки, и в ответ заявил о прекращении выступлений за национальную команду до смены главного тренера.
В СМИ появилась информация о том, что некоторые футболисты сборной Польши положительно восприняли новость об отстранении Левандовски от капитанства.
Вчера я общался с несколькими членами команды. Они связались со мной сразу же после новостей. Они были удивлены. Они поинтересовались, не передумаю ли я. Они даже предложили, что, возможно, после сна мое мнение изменится. Они расстроились. Меня тронул их поступок. Я ни разу не ощущал, что мои прямые высказывания вызывали у кого-то недовольство. Сейчас будет много спекуляций и предположений, разных версий происходящего. Этого стоило ожидать, — приводит слова Левандовски SportoweFakty.
— Фабио, что могли бы сказать про Кирилла Глебова, который провел сегодня отличный ...
Полузащитник московского ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о своих амбициях, ...
Как утверждает аргентинский инсайдер Сесар Луис Мерло в социальной сети Х, ...
«Галатасарай» официально подтвердил покупку нападающего Виктора Осимхена у ...
Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча с «Ахматом».
"Зенит" по-прежнему не проигрывает.
Главный тренер «Ахмата» Александр Сторожук в эфире «Матч ТВ» сказал, что команду ...
Нулевая ничья на старте сезона.
Свежая информация.
Обладатель Кубка России начинает поход за новым трофеем.
Насколько реально, что 20-летний вингер "Локомотива" перейдет в армейский клуб?
По данным Bobsoccer, в деле о возможном переходе Сергея Пиняева в ЦСКА поставлена точка.
ЦСКА получит за трансфер Роши 5 млн евро
Фабио Челестини: Счастлив за ребят, которые бились сегодня на поле! Мы провели отличный матч!
Хороший день для "Зенита"
Тренер «Спартака» озвучил цели на сезон
Сергей Семак: «Ребята молодцы, проявили характер»