Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» наотрез отказался говорить про отношения со своим конкурентом в парижской команде — французским голкипером Люкой Шевалье.
Матч «ПСЖ» — «Ливерпуль» состоялся 8 апреля в Париже и завершился победой хозяев поля со счетом 2:0. Сафонов отыграл весь матч.
— Для меня как для вратаря одна из главных вещей сегодня, что мы не позволили «Ливерпулю» особо создать моменты. Для меня матч в плане защиты ворот прошел достаточно просто.
— Приходилось помогать в чем-то в организации? Потому что это очень важно, защита «ПСЖ» начинает любую игру.
— Тяжело достучаться при такой атмосфере, при такой поддержке, когда все громко. Наверное, сильно прям я не влиял.
— Гол Хвичи как видели?
— Прекрасно. В последних матчах он пытался сделать то же самое, но именно сегодня получилось. Я за него очень рад.
— Какие опасности могут быть перед ответным матчем в Ливерпуле?
— Расслабимся если. Если не расслабимся, думаю, должно быть все в порядке. Мы показали хорошую игру, но понятно, что «Ливерпуль» будет сопротивляться во втором матче.
— Какие у вас сейчас отношения с Шевалье?
— Я не буду отвечать на этот вопрос.
— Чтоб не обидеть его?
— Нет. Я просто не отвечаю.
«Торино» одержал победу над «Монцей» со счётом 3:2 в домашнем матче восьмого тура ...
Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
В мюнхенской «Баварии» заявили, что главный тренер команды Венсан Компани ...
Сразу три европейских клуба всерьез изучают возможность приобретения ...
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Тихонов — о матче ЦСКА — «Спартак»: «Нас ждет великолепное дерби, потому что это самые атакующие и красиво играющие команды»
«Торино» обыграл «Монцу» в чемпионате Италии. Никола Влашич забил победный гол
Гурцкая: смущает, что на матч ЦСКА — «Спартак» поставили питерского судью
«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский