Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд прокомментировал свой переход в «Астон Виллу» на правах аренды.
2 февраля стало известно, что Рэшфорд арендован «Виллой» до конца сезона. По информации Sky Sports, бирмингемский клуб будет выплачивать 27‑летнему форварду от 75 до 90% зарплаты в зависимости от спортивных результатов.
— Я хочу поблагодарить «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллу» за то, что они заключили эту сделку. Мне повезло, что сразу несколько клубов интересовались мной, но выбрать «Астон Виллу» было несложно. Я просто восхищаюсь тем, как «Астон Вилла» играет в этом сезоне, а также амбициями ее главного тренера. Я хочу играть в футбол и с нетерпением жду своего шанса. Я желаю всем в «Манчестер Юнайтед» всего наилучшего до конца сезона, — цитирует Рэшфорда Sky Sports.
В нынешнем сезоне 27‑летний Рэшфорд провел 24 матча во всех турнирах и забил семь голов, а с середины декабря перестал появляться на поле. В январе главный тренер «МЮ» Рубен Аморим заявил, что Рэшфорд не может рассчитывать на место в составе, поскольку не выкладывается полностью на тренировках.
ЦСКА в телеграм-канале отреагировал на 250-й матч полузащитника Ивана Облякова в ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал лучшего футболиста матча 14-го тура МИР ...
Центральный защитник ЦСКА Игорь Дивеев критически высказался об игре ...
Полузащитник московского ПФК ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк отреагировал на ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о своей результативной передаче шведой, ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал состояние вратаря и ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини, которому сегодня исполнилось 50 лет, ответил ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей
«Так себе игра с нашей стороны». Дивеев — о победе ЦСКА над «Пари НН»
Круговой — о голевой передаче шведой: Кисляк забыл, что меня прозвали Куарежмой
ЦСКА дома победил «Пари НН» и возглавил турнирную таблицу РПЛ
Агент Алвеса прокомментировал слухи о возможном уходе игрока из ЦСКА