Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд прокомментировал свой переход в «Астон Виллу» на правах аренды.
2 февраля стало известно, что Рэшфорд арендован «Виллой» до конца сезона. По информации Sky Sports, бирмингемский клуб будет выплачивать 27‑летнему форварду от 75 до 90% зарплаты в зависимости от спортивных результатов.
— Я хочу поблагодарить «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллу» за то, что они заключили эту сделку. Мне повезло, что сразу несколько клубов интересовались мной, но выбрать «Астон Виллу» было несложно. Я просто восхищаюсь тем, как «Астон Вилла» играет в этом сезоне, а также амбициями ее главного тренера. Я хочу играть в футбол и с нетерпением жду своего шанса. Я желаю всем в «Манчестер Юнайтед» всего наилучшего до конца сезона, — цитирует Рэшфорда Sky Sports.
В нынешнем сезоне 27‑летний Рэшфорд провел 24 матча во всех турнирах и забил семь голов, а с середины декабря перестал появляться на поле. В январе главный тренер «МЮ» Рубен Аморим заявил, что Рэшфорд не может рассчитывать на место в составе, поскольку не выкладывается полностью на тренировках.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался по поводу ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился с «СЭ» мнением о переходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев заявил, что испытывает ощущения, как будто ...
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич в разговоре с «Матч ТВ» ...
Названо имя нового капитана «Акрона».
«Кальяри» нанес поражение «Ювентусу» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Переход бразильского нападающего Педро Абреу из «Фламенго» в «Зенит» рискует не ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Соболев: «Ощущение, как будто Дивеев был в «Зените» всегда»
«Севилья» будет готова продать Саласа в ЦСКА, если получит предложение на сумму около 8 млн евро
«Бавария» на выезде разгромила «Лейпциг» в матче Бундеслиги, Олисе отдал три голевые передачи
Роман Шишкин: Баринов не по своей воле ушел из «Локомотива»
«Атлетико Минейро» в шаге от завершения сделки по трансферу Матео Кассьерры