Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой пресс-конференции подвел итоги игры против «Краснодара» в 26-м туре РПЛ.
— До 80-й минуты команда хорошо играла в обороне. Что произошло после?
— У нас был очень хороший первый тайм. Второй был более равным. Мы могли забивать 2-3 гола, считаю, нам не повезло. У нас были более явные возможности, но «Краснодар» использовал свои шансы лучше.
— В старте не вышел Солари. Почему он остался на лавке? Показалось, что на замену он вышел не слишком удачно.
— Он накануне чувствовал себя не очень хорошо. Приболел и не тренировался. Мы знали, что его хватит минут на 30. Солари очень хотел помочь.
— Бывает, замены отрицательно влияют на результат. Сегодня вы рисковали — хотели выиграть? Или целью было сохранить ничью?
— К сожалению, нам не удалось сегодня заработать очки. Мы хотели контролировать матч, иметь троих футболистов в центре. Для этого Барко действовал как ложная девятка. Играли только на победу. Сегодня с классной поддержкой наших болельщиков мы хотели взять три очка.
У нас прекрасные футболисты, мы знаем, что будем делать летом. Но сейчас полный фокус на сезоне.
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 в ...
Бывший футболист сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ ...
Известный российский тренер Сергей Юран возглавит «Урал», об этом сообщил ...
Уважаемые посетители!
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов назвал Францию очень ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин высказался о ...
Бывший футболист сборной России, а ныне тренер Александр Точилин высказался о ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Источник: Сергей Юран возглавит «Урал»
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
СМИ: «Спартак» рассматривает Голенкова и Мелкадзе в качестве альтернативы Воробьёву
"Пусть обращаются к руководству «Динамо»" - Тюкавин о варианте с "Зенитом"
Точилин: «Если у Игдисамова в ЦСКА не пойдёт, всегда можно списать на молодость, а после пригласить очередного иностранца»