Легендарный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон назвал свою кандидатуру сменщика нынешнего главного тренера команды Эрика тен Хага в случае его увольнения.
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Фергюсон лично одобрил кандидатуру покинувшего «Ювентус» Массимилиано Аллегри. Отмечается, что шотландец считает Аллегри идеальной заменой тен Хагу.
В статье говорится, что руководство клуба примет решение по будущему голландца через 2 игры. В потенциальных кандидатах также значится главный тренер «Интера» Симоне Индзаги.
Слухи о возможном увольнении тен Хага начали активно распространятся после унизительного домашнего поражения в матче 6-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (0:3).
По имеющейся информации, одним из основных кандидатов на пост главного тренера ...
Московский ЦСКА обратился в Экспертно‑судейскую комиссию при президенте ...
«Спартак» завершил год на шестом месте.
Консультативный совет «Динамо» представил свой список потенциальных главных ...
Алексей Сафонов: у футболистов «Зенита» больше карнавала и ламбады в голове.
Министр отметил, что количество легионеров будет снижаться на одного человека ...
Красноярский «Енисей» на своём официальном сайте объявил об увольнении Андрея ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Дегтярев рассказал, каким будет лимит на легионеров, назвав его гуманным
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по удалению Мойзеса в матче с «Краснодаром»
РБ Спорт: Ролан Гусев — один из основных кандидатов на пост главного тренера «Динамо». Кандидатуры Тедеева и Талалаева не рассматривают
Агент Сафонов о «Зените»: «Глаза не горят – больше карнавала и ламбады в голове. Как бы не пришлось еще на год столетие переносить при такой игре «Краснодара»
Гурцкая заявил о тренерской авантюре Челестини в игре с «Краснодаром»