Главный тренер «Рома» Клаудио Раньери объявил, что нынешний сезон станет последним в его тренерской карьере.
«По окончании сезона я перестану тренировать. Пришло время сказать «хватит». Клуб будет искать нового тренера, способного вывести команду в элиту итальянского и европейского футбола, где «Рома» заслуживает быть», — приводит слова 73-летнего Раньери Goal.
Раньери возглавил «Рому» в ноябре прошлого года. Сообщалось, что по окончании сезона 2024/25 итальянец перейдет на руководящую должность и будет советником владельца римского клуба по спортивным вопросам.
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», московского «Динамо», ...
Экс-вратарь «Спартака» Александр Филимонов ответил, что нужно сделать, чтобы ...
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов рассказал, кто из нынешнего ...
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов высказался о своей ...
Парижская газета «Экип» о будущем вратаря в сборной Франции.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»
Агент Батракова: Летний трансфер в Европу — реальная история
Черышев: Дуран вынужден рвать за «Зенит», чтобы попасть на ЧМ
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова