Пятикратный победитель Лиги чемпионов Иско определился с новым клубом. 30-летний испанец бросил себе новый вызов и переезжает в немецкую Бундеслигу.
Как сообщает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо на своей странице в Твиттере, Иско, находившийся с декабря 2022 года в статусе свободного агента, заключил контракт с «Унионом» из Берлина. Отмечается, что соглашение подписано на 1,5 года — до конца сезона-2023/2024.
Иско является воспитанником «Валенсии». Свои первые шаги во взрослом футболе он делал в составе «Малаги». А в июле 2013 года его за €30 млн выкупил мадридский «Реал». В составе «Королевского клуба» полузащитник стал 5-кратным победителем Лиги чемпионов, 3-кратным чемпионом Испании и обладателем Кубка страны.
«Унион» в 18 матчах набрал 36 очков и располагается на втором месте в турнирной таблице немецкой Бундеслиги. Столичный коллектив на одно очко отстает от лидирующей «Баварии».
Как утверждает южноамериканское издание Globo, «Зениту» отказал «Палмейрас» в ...
Семин об отъезде в Европу: наши, подписав контракт, думают, что жизнь удалась.
Певец и композитор Юрий Лоза раскритиковал «Спартак» после назначения испанца ...
Московское «Динамо» в телеграм-канале проинформировало, что в зимнюю паузу у ...
«Краснодар» поставил на паузу переговоры по переходу нападающего «Пари НН» Хуана ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ...
Согласно информации инсайдера Лаерте Сальвини, "Лацио" продолжает работу по ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Страна не зашла». Червиченко предположил, с чем связан возможный уход Жерсона из «Зенита»
ЦСКА объявил соперников по матчам на сборах
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА
Адольфо Гайч близок к переходу в «Эстудиантес» — Грова
«Краснодар» поставил на паузу переговоры по трансферу Боселли - источник