Пятикратный победитель Лиги чемпионов Иско определился с новым клубом. 30-летний испанец бросил себе новый вызов и переезжает в немецкую Бундеслигу.
Как сообщает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо на своей странице в Твиттере, Иско, находившийся с декабря 2022 года в статусе свободного агента, заключил контракт с «Унионом» из Берлина. Отмечается, что соглашение подписано на 1,5 года — до конца сезона-2023/2024.
Иско является воспитанником «Валенсии». Свои первые шаги во взрослом футболе он делал в составе «Малаги». А в июле 2013 года его за €30 млн выкупил мадридский «Реал». В составе «Королевского клуба» полузащитник стал 5-кратным победителем Лиги чемпионов, 3-кратным чемпионом Испании и обладателем Кубка страны.
«Унион» в 18 матчах набрал 36 очков и располагается на втором месте в турнирной таблице немецкой Бундеслиги. Столичный коллектив на одно очко отстает от лидирующей «Баварии».
Эксперто-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала, ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта после поражения сине-гранатовых от ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко обозначил свои симпатии в ...
Бывший российский футболист Александр Мостовой высказался по итогам ответного ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что понимает, насколько важны для ...
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин сообщил, что минувшей ...
Акция «Бессмертный полк» пройдет перед матчами FONBET Кубка России, РПЛ, Первой и ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
О новом лимите.
И вновь судейский вопрос.
Удаление Педро в матче «Зенит» — «Краснодар» признано ошибочным
Соболев хотел вернуться в «Спартак» зимой - источник
Червиченко: хочу, чтобы чемпионскую гонку выиграл «Краснодар»
Жоан Лапорта назвал позорным судейство в матче с «Атлетико»: «Это неприемлемо. Ждем объяснений от УЕФА»
СМИ: Представитель Фелипе Аугусто прилетал в Санкт-Петербург для общения с «Зенитом»