Бывший главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов прокомментировал инцидент в матче ФОНБЕТ Кубка России между «Пари НН» и московским «Спартаком», в котором защитник нижегородцев Виктор Александров получил удар по лицу.
Встреча группы D в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. После игры тренер «Пари НН» Сергей Юран раскритиковал судей, отметив, что в первом тайме они пропустили момент с ударом Александрова со стороны защитника гостей Никиты Чернова.
— Понимаю, что это футбол. От такого удара так падают? Считаю, что элемент симуляции здесь есть. Не буду расстраивать Сергея Николаевича. Он падает не от удара.
У «Пари НН» был практически основной состав. Это говорит о том, что у них не так много игроков, а также что они серьезно отнеслись к этому матчу, — сказал Шалимов.
«Спартак» набрал 12 очков в четырех матчах и обеспечил себе выход в плей‑офф Пути РПЛ с первого места в группе. «Пари НН» с двумя очками идет на последнем месте.
Подводим итоги двадцать восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Известный российский экс-футболист Игорь Семшов высказался о положении ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о будущем ...
Бывший главный тренер «Спартака» Владимир Слишкович высказался о предстоящем ...
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Бразилии Матеус Кунья пропустит ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Газзаев считает, что ЦСКА следовало раньше уволить Челестини
Генич поделился мнением о будущем Манфреда Угальде в «Спартаке»
Федотов: Двойная мотивация игроков ЦСКА на матч со «Спартаком» после увольнения Челестини осложнит работу Левникова
"Зенит" и его погоня
Тренер "Спартака" прокомментировал увольнение тренера ЦСКА перед дерби