Бывший главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов прокомментировал инцидент в матче ФОНБЕТ Кубка России между «Пари НН» и московским «Спартаком», в котором защитник нижегородцев Виктор Александров получил удар по лицу.
Встреча группы D в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. После игры тренер «Пари НН» Сергей Юран раскритиковал судей, отметив, что в первом тайме они пропустили момент с ударом Александрова со стороны защитника гостей Никиты Чернова.
— Понимаю, что это футбол. От такого удара так падают? Считаю, что элемент симуляции здесь есть. Не буду расстраивать Сергея Николаевича. Он падает не от удара.
У «Пари НН» был практически основной состав. Это говорит о том, что у них не так много игроков, а также что они серьезно отнеслись к этому матчу, — сказал Шалимов.
«Спартак» набрал 12 очков в четырех матчах и обеспечил себе выход в плей‑офф Пути РПЛ с первого места в группе. «Пари НН» с двумя очками идет на последнем месте.
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой в интервью ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун заявил, что футболисты поддержали Барко после ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров рассказал подробности стычки с игроками ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что доволен тем, как сложилась ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун высказался о своем выходе на замену в матче ...
Парижская газета L’Équipe поставила российскому вратарю ПСЖ оценку 6 из 10 за матч Лиги ...
«Лестеру» не удалось оспорить снятие с клуба шести очков в Чемпионшипе за ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику
Сергей Семак: «Настоящий кубковый матч — много борьбы, мало моментов»
«Зенитовцы подбежали и без причины начали толкать». Умяров рассказал о стычке после матча Кубка России
Игорь Федотов: В моменте с Денисовым не было второй желтой карточки
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?