Главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо прокомментировал слухи о своём возможном уходе в мадридский «Реал».
«Я не принимал никаких решений. Да, я был в Испании на прошлой неделе, но ни с кем не разговаривал. Крайнего срока нет. Я по-прежнему сосредоточен только на этом сезоне, мы находимся на его ключевом этапе», — приводит слова Алонсо Bulinews.
Ранее сообщалось, что Хаби Алонсо является одним из главных кандидатов на замену нынешнему главному тренеру «Реала» Карло Анчелотти, чей контракт с клубом истекает следующим летом.
Хаби Алонсо возглавил леверкузенский «Байер» в 2022 году. По итогам сезона-2023/2024 под руководством испанского специалиста клуб из Леверкузена завоевал золотые медали чемпионата Германии, выиграл Кубок Германии, а также стал финалистом Лиги Европы.
"Севилья" отклонила первое предложение ЦСКА по Кике Саласу в размере 8 млн евро.
ЦСКА объявил стартовый состав на товарищеский матч против "Акрона".
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил, что Валерий ...
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов близок к полному восстановлению после травмы руки.
Вингер Денис Черышев хочет завершить карьеру в одном из российских клубов.
Первый матч армейцев на зимних сборах-2026.
Агент полузащитника «Балтики» Владислава Сауся Андрей Талаев в беседе с ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Как начали кричать Газманову: «Мясо, мясо! Фу!» Он ушел со сцены». Тлисов о чемпионском банкете ЦСКА
Владислав Саусь переходит в «Спартак» за ₽350 млн
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Вендел присоединится к сборам «Зенита» 22 января после недельного опоздания
Агент Сауся: «Спартак» и «Балтика» договорились по поводу суммы трансфера»