Главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо прокомментировал слухи о своём возможном уходе в мадридский «Реал».
«Я не принимал никаких решений. Да, я был в Испании на прошлой неделе, но ни с кем не разговаривал. Крайнего срока нет. Я по-прежнему сосредоточен только на этом сезоне, мы находимся на его ключевом этапе», — приводит слова Алонсо Bulinews.
Ранее сообщалось, что Хаби Алонсо является одним из главных кандидатов на замену нынешнему главному тренеру «Реала» Карло Анчелотти, чей контракт с клубом истекает следующим летом.
Хаби Алонсо возглавил леверкузенский «Байер» в 2022 году. По итогам сезона-2023/2024 под руководством испанского специалиста клуб из Леверкузена завоевал золотые медали чемпионата Германии, выиграл Кубок Германии, а также стал финалистом Лиги Европы.
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин хочет видеть в своем штабе ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от ...
Экс-тренер московского «Динамо» Сергей Силкин сравнил игру команды под ...
ФК «Мьельбю» впервые в своей истории выиграл чемпионат Швеции.
«Локомотиву» не хватает стабильности, чтобы претендовать в нынешнем сезоне на ...
«Спартак» принял решение уволить главного тренера Деяна Станковича, сообщает ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
«СЭ»: Карпин хочет видеть Кафанова в тренерском штабе «Динамо»
«Динамо» обратилось в ЭСК РФС по эпизоду с пенальти в матче с «Ахматом»
Клуб из рыбацкой деревни стал чемпионом Швеции
"Зенит" и футбольные правила
Глушаков: то, что «Спартак» с красной карточкой сыграл вничью, можно занести в плюс, а по игре – нет