Главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо прокомментировал слухи о своём возможном уходе в мадридский «Реал».
«Я не принимал никаких решений. Да, я был в Испании на прошлой неделе, но ни с кем не разговаривал. Крайнего срока нет. Я по-прежнему сосредоточен только на этом сезоне, мы находимся на его ключевом этапе», — приводит слова Алонсо Bulinews.
Ранее сообщалось, что Хаби Алонсо является одним из главных кандидатов на замену нынешнему главному тренеру «Реала» Карло Анчелотти, чей контракт с клубом истекает следующим летом.
Хаби Алонсо возглавил леверкузенский «Байер» в 2022 году. По итогам сезона-2023/2024 под руководством испанского специалиста клуб из Леверкузена завоевал золотые медали чемпионата Германии, выиграл Кубок Германии, а также стал финалистом Лиги Европы.
Комментаторы Константин Генич и Михаил Меламед будут работать на матче шестого ...
28 августа бразильский полузащитник «Зенита» отмечает день рождения.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поздравил клуб с днем рождения и поделился ...
Хазем Мастури перешел из махачкалинского «Динамо» в «Эсперанс», сообщает ...
Футбольный клуб ЦСКА – лидер РПЛ по общей дистанции по итогам пяти туров ...
«Трабзонспор» сообщил, что правление не приняло отставку главного тренера ...
Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» оценил ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Фламенго» отказался от идеи приобретения Луиса Энрике - источник
"Сложно поверить в эту цифру" - Обляков о 300 матчах в составе ЦСКА
Игдисамов: «Я бы поставил ЦСКА четверку за начало сезона»
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы
"Зенит" поздравил Вендела с днем рождения