Главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо прокомментировал слухи о своём возможном уходе в мадридский «Реал».
«Я не принимал никаких решений. Да, я был в Испании на прошлой неделе, но ни с кем не разговаривал. Крайнего срока нет. Я по-прежнему сосредоточен только на этом сезоне, мы находимся на его ключевом этапе», — приводит слова Алонсо Bulinews.
Ранее сообщалось, что Хаби Алонсо является одним из главных кандидатов на замену нынешнему главному тренеру «Реала» Карло Анчелотти, чей контракт с клубом истекает следующим летом.
Хаби Алонсо возглавил леверкузенский «Байер» в 2022 году. По итогам сезона-2023/2024 под руководством испанского специалиста клуб из Леверкузена завоевал золотые медали чемпионата Германии, выиграл Кубок Германии, а также стал финалистом Лиги Европы.
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что надеется на ...
С большой долей вероятности ЦСКА не станет подписывать новый контракт с ...
Генеральный директор московского ПФК ЦСКА Роман Бабаев рассказал о переговорах с ...
енеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что у московского клуба были ...
«Спартак» представил новичка команды нападающего Антона Заболотного.
Футбольный клуб «Монако» официально объявил о переходе испанского вингера Ансу ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
"Спартак" объявил о подписании экс-форварда ЦСКА Заболотного
Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Испытал шок, когда Николич сообщил о своем решении. Стоит задача — чемпионство»
В случае доказательства вины Писарского дисквалифицируют на два года, считает Пономарев
ЦСКА, скорее всего, не продлит контракт с Бистровичем - Бабаев
Футболист «Зенита» Луис Энрике: «Москва очень большая, но все хорошо организовано. После Бразилии видеть такое не совсем привычно»