Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев заявил, что клуб не получал предложений от клубов по нападающему Манфреду Угальде.
На протяжении зимнего трансферного окна появлялись слухи о том, что «Спартак» ведет переговоры с Угальде о продлении контракта на повышенных условиях, при этом сообщалось, что к 22‑летнему нападающему есть интерес со стороны английских клубов.
— Этой зимой был отпущен Пономарчук в ЦСКА, хотя вы сказали, что хотите развивать академию. Как эти слова вяжутся?
— Это решение было принято до перехода Франсиса Кахигао по ряду причин. Мы очень рассчитываем, что опыт выстраивания системы молодежного футбола в «Арсенале» и Чили Франсис применит и здесь.
— Зимой была информация, что Угальде мог уйти. Это соответствует действительности? Ведется ли разговор о новом контракте?
— Факт, что Манфред хорошо себя проявил в первой половине сезона. Наверное, интерес от других клубов — это естественно. Нападающий — дефицитная позиция в европейском футболе. Думаю, качества Манфреда могли заинтересовать скаутов. Но никаких конкретных предложений мы не получали. У него достаточно длинный контракт, думаю, по итогам сезона будет видно, как будет складываться его карьера. Мы обязательно поговорим, — сказал Малышев.
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Игорь Шалимов: Надо разобраться, что случилось c Бонгонда
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Игорь Шалимов: Обмен Дивеев — Гонду в пользу, на мой взгляд, «Зенита»
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем