Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» выпустил документальный фильм «Творить и побеждать», рассказывающий об устройстве и жизни клуба. Съемки проходили перед и в день матча 13 тура МИР РПЛ против московского «Спартака».
В почти 40-минутном видео показана внутренняя жизнь клуба: его структура, взаимодействие между департаментами, ход подготовки к топовой игре, а ключевые сотрудники рассказали о своем пути в футболе.
Центральной темой релиза стала концепция «Пари НН» на сезон-2024/2025, которая посвящена культуре и искусству. В фильме рассказано, как появилась эта идея, почему слоган сезона «Твори и побеждай», и как концепция реализовывается.
В видео показано то, что зачастую скрыто от зрителей и болельщиков. Фильм насыщен live-кадрами и уникальными кадрами, передающими атмосферу клуба, дома клуба – стадиона «Нижний Новгород» – и большого matchday.
В съемках приняли участие руководство клуба в лице генерального директора и его заместителей, а также представители отделов безопасности, коммерции, работы с болельщиками, маркетинга и коммуникаций и другие сотрудники.
Каждый сотрудник рассказал о своих обязанностях, своем участке работы и отношению к футболу. Главная мысль, объединяющая сотрудников «Пари НН»: футбол – это яркие эмоции, а стадион – место вдохновения и силы!
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Дуглас Сантос сыграет с первых минут в матче сборных Бразилии и Марокко
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ‑2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»
Катар сыграл вничью со Швейцарией на ЧМ-2026, сравняв счёт на 90+5-й минуте
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»