Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» выпустил документальный фильм «Творить и побеждать», рассказывающий об устройстве и жизни клуба. Съемки проходили перед и в день матча 13 тура МИР РПЛ против московского «Спартака».
В почти 40-минутном видео показана внутренняя жизнь клуба: его структура, взаимодействие между департаментами, ход подготовки к топовой игре, а ключевые сотрудники рассказали о своем пути в футболе.
Центральной темой релиза стала концепция «Пари НН» на сезон-2024/2025, которая посвящена культуре и искусству. В фильме рассказано, как появилась эта идея, почему слоган сезона «Твори и побеждай», и как концепция реализовывается.
В видео показано то, что зачастую скрыто от зрителей и болельщиков. Фильм насыщен live-кадрами и уникальными кадрами, передающими атмосферу клуба, дома клуба – стадиона «Нижний Новгород» – и большого matchday.
В съемках приняли участие руководство клуба в лице генерального директора и его заместителей, а также представители отделов безопасности, коммерции, работы с болельщиками, маркетинга и коммуникаций и другие сотрудники.
Каждый сотрудник рассказал о своих обязанностях, своем участке работы и отношению к футболу. Главная мысль, объединяющая сотрудников «Пари НН»: футбол – это яркие эмоции, а стадион – место вдохновения и силы!
Футбольный комментатор Георгий Черданцев раскритиковал сборную Парагвая за ...
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
Сборная Марокко разгромила Канаду и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
Артем Дзюба: Мое возвращение в «Спартак» было бы красивой историей
Сперцян проходит медосмотр для «Аль-Ахли» в Лиссабоне - источник