Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» выпустил документальный фильм «Творить и побеждать», рассказывающий об устройстве и жизни клуба. Съемки проходили перед и в день матча 13 тура МИР РПЛ против московского «Спартака».
В почти 40-минутном видео показана внутренняя жизнь клуба: его структура, взаимодействие между департаментами, ход подготовки к топовой игре, а ключевые сотрудники рассказали о своем пути в футболе.
Центральной темой релиза стала концепция «Пари НН» на сезон-2024/2025, которая посвящена культуре и искусству. В фильме рассказано, как появилась эта идея, почему слоган сезона «Твори и побеждай», и как концепция реализовывается.
В видео показано то, что зачастую скрыто от зрителей и болельщиков. Фильм насыщен live-кадрами и уникальными кадрами, передающими атмосферу клуба, дома клуба – стадиона «Нижний Новгород» – и большого matchday.
В съемках приняли участие руководство клуба в лице генерального директора и его заместителей, а также представители отделов безопасности, коммерции, работы с болельщиками, маркетинга и коммуникаций и другие сотрудники.
Каждый сотрудник рассказал о своих обязанностях, своем участке работы и отношению к футболу. Главная мысль, объединяющая сотрудников «Пари НН»: футбол – это яркие эмоции, а стадион – место вдохновения и силы!
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отреагировал на вручение ему приза ТАСС "За верность" ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что полузащитник ...
Голкипер футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев удостоен приза ТАСС "За верность" ...
«Арсенал» объявил о трансфере 16-летних близнецов-полузащитников Эдвина и ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский будут работать на матче ...
Голкипер махачкалинского «Динамо» Давид Волк в беседе с «РБ Спорт» признался, что ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 18-го тура Мир ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
«Арсенал» подписал эквадорских близнецов Кинтеро
Дмитрий Кузнецов — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Качественный игрок с большим опытом. Неудивительно, что его хотят другие команды»
Черданцев и Моссаковский прокомментируют матч 18‑го тура РПЛ между московскими «Спартаком» и «Динамо»
Игорь Акинфеев стал обладателем приза ТАСС "За верность" в категории "РПЛ"
Игрок ЦСКА Кисляк - победитель премии «Первая пятёрка-2025»