Главным тренером «Енисея» стал Алексей Ивахов, занимающий пост директора красноярского клуба.
Ассистентом Ивахова назначен Вадим Гаранин, который вернулся в «Енисей» после увольнения из «Сочи». Из-за отсутствия лицензии Pro Гаранин не может занять должность главного тренера.
«Уважаемые друзья, болельщики! Мы готовы огласить специалистов, которые вошли в тренерский штаб: Илья Гердт, Дмитрий Мантуш, Александр Аверьянов, Вадим Гаранин и Алексей Ивахов — главный тренер. Конечно же, решение непростое, но оно принято в интересах футбольного клуба «Енисей». Мы ставим перед собой самые высокие задачи и сделаем все для того, чтобы их решить. И если мне для этого нужно вновь выйти на футбольное поле — я на него выйду», — написал Ивахов в своем телеграм-канале.
«Енисей» занимает четвертое место в таблице Первой лиги, имея в активе 34 очка после 20 матчей. Предыдущий главный тренер красноярцев Артем Горлов в конце декабря возглавил «Нижний Новгород».
t.me/ivahov_profutbol/32
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
ЦСКА - "Краснодар", "Динамо" - "Спартак": команды сохранят интригу до ответных матчей
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
Футболисты «Спартака» успешно добрались до Москвы и в ближайшее время начнут подготовку к матчу с «Динамо»