Полузащитник «Краснодара» Данила Козлов подтвердил, что перед переходом в кубанский коллектив с ним общался главный тренер «Зенита» Сергей Семак. Также 19-летний футболист отметил, что готов перейти в петербургский клуб «в конце карьеры и в другом статусе».
— Правда ли, что до перехода в «Краснодар» я разговаривал с Семаком и он уговаривал перейти в «Зенит»? Он не уговаривал. Поздравил с классной весной. Сказал, что у меня все впереди, что я нужен «Зениту». Я поблагодарил, мы тепло пообщались. Я ответил, что хочу в «Зенит», но, наверное, в другом статусе и в конце карьеры, потому что это мой родной дом. В первую очередь это Петербург, город, который я люблю. Конечно, хотелось бы там жить, но сейчас я счастлив в «Краснодаре». Каких-то желаний куда-то уходить у меня, естественно, нет», — сказал Козлов.
— В каком статусе хотел бы вернуться в «Зенит»?
— Не знаю. Какой будет, с таким и вернусь.
«Краснодар» объявил о переходе Данилы Козлова из калининградской «Балтики» в середине июня. Контракт между юным футболистом и «быками» рассчитан на пять лет. Отметим, что Козлов является воспитанником санкт-петербургского «Зенита».
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в беседе с Vprognoze.ru высказался об игре ...
Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич выразил мнение, что для главного тренера ...
«Хетафе» сделал официальное предложение 26-летнему полузащитнику Джейдону ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов после поражения от ЦСКА (0:4) в матче ...
Новым главным тренером красноярского «Енисея» стал Александр Тарханов.
Бывший голкипер «Краснодара» Юрий Дюпин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» объяснил ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России
Игнашевич обозначил, что стало спасением для Семака в матче «Зенита» с «Краснодаром»
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
Sky Sports: «Хетафе» хочет подписать экс-игрока «Манчестер Юнайтед» Джейдона Санчо