По имеющейся информации, совет директоров «Локомотива», который должен был состояться сегодня, 22 марта, перенесен.
Ранее, после матча РПЛ с «Краснодаром», глава совета директоров Юрий Нагорных анонсировал заседание, на котором была бы рассмотрена ситуация с возможным нарушением регламента Кубка России в матче «Акрон» — «Локомотив» — на поле вышел Дмитрий Баринов, который должен был пропускать матч из-за дисквалификации.
«Да, совета директоров клуба на этой неделе не будет, он перенесен», — сказал глава совета директоров Юрий Нагорных.
В то же время, по данным «РБ Спорт», в «Локо» возможна смена генерального директора — именно на Владимира Леонченко может быть возложена ответственность за ошибку с выходом на поле дисквалифицированного.
Источники на футбольном рынке говорят о том, что в числе возможных сменщиков Леонченко называются Андрей Лексаков (Руководитель департамента — спортивный директор (департамент сборных команд РФС) и Евгений Кречетов, исполнительный директор «Локомотива». В то же время близкие к «Локо» источники информацию именно об этих кандидатах не подтверждают.
Турецкие СМИ сообщают о достижении договоренности между клубами по трансферу ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин высказался о том, как продажа ...
Трансферные новости.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с ...
О капитане "Зенита".
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний нападающий «Спартака» Ливай Гарсия попросил ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Что не так с Барриосом
Источник: Карпукас переходит в «Зенит» за 6 млн евро + бонусы
Орлов: возможно, Круговой не раскрылся бы в «Зените» так, как раскрылся в ЦСКА
ЦСКА пригласил новичка
Аршавин об уходе Бориско в ЦСКА: «Отличная сделка. Зачем “Балтике” его оставлять?