По имеющейся информации, совет директоров «Локомотива», который должен был состояться сегодня, 22 марта, перенесен.
Ранее, после матча РПЛ с «Краснодаром», глава совета директоров Юрий Нагорных анонсировал заседание, на котором была бы рассмотрена ситуация с возможным нарушением регламента Кубка России в матче «Акрон» — «Локомотив» — на поле вышел Дмитрий Баринов, который должен был пропускать матч из-за дисквалификации.
«Да, совета директоров клуба на этой неделе не будет, он перенесен», — сказал глава совета директоров Юрий Нагорных.
В то же время, по данным «РБ Спорт», в «Локо» возможна смена генерального директора — именно на Владимира Леонченко может быть возложена ответственность за ошибку с выходом на поле дисквалифицированного.
Источники на футбольном рынке говорят о том, что в числе возможных сменщиков Леонченко называются Андрей Лексаков (Руководитель департамента — спортивный директор (департамент сборных команд РФС) и Евгений Кречетов, исполнительный директор «Локомотива». В то же время близкие к «Локо» источники информацию именно об этих кандидатах не подтверждают.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч третьего тура Альфа-Банк ...
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за трансфер Койта: турчане кинули ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков раскрыл, ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков уверен, что ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в разговоре с «РБ Спорт» высказалась о скандалах ...
Бразильский клуб предложил россиянам 35 миллионов евро, но не смог завершить ...
Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за Койта - источник
Жозе Бото превышает потолок, установленный президентом клуба, а переговоры по Луису Энрике в «Фламенго» зашли в тупик - Globo
"Родину" ждет разгром от "Зенита". Прогноз на матч
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче