По имеющейся информации, совет директоров «Локомотива», который должен был состояться сегодня, 22 марта, перенесен.
Ранее, после матча РПЛ с «Краснодаром», глава совета директоров Юрий Нагорных анонсировал заседание, на котором была бы рассмотрена ситуация с возможным нарушением регламента Кубка России в матче «Акрон» — «Локомотив» — на поле вышел Дмитрий Баринов, который должен был пропускать матч из-за дисквалификации.
«Да, совета директоров клуба на этой неделе не будет, он перенесен», — сказал глава совета директоров Юрий Нагорных.
В то же время, по данным «РБ Спорт», в «Локо» возможна смена генерального директора — именно на Владимира Леонченко может быть возложена ответственность за ошибку с выходом на поле дисквалифицированного.
Источники на футбольном рынке говорят о том, что в числе возможных сменщиков Леонченко называются Андрей Лексаков (Руководитель департамента — спортивный директор (департамент сборных команд РФС) и Евгений Кречетов, исполнительный директор «Локомотива». В то же время близкие к «Локо» источники информацию именно об этих кандидатах не подтверждают.
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону, работая на базе в Тарасовке.
Эксперт Bobsoccer пообщался с опытным специалистом, вернувшимся в армейский клуб ...
Капитан сборной Ирана Мехди Тареми после ничьей с Египтом (1:1) резко высказался в ...
Голы: Тарасенко, 1 (0:1).
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов ответил на вопрос о будущем ...
«Зенит» согласовал трансфер нападающего «Трабзонспора» Фелипе Аугусто за € 18 ...
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана в матче третьего тура группового ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Аугусто перейдёт в «Зенит» за € 18+2 млн, «Коринтианс» получит 2,5% — Касагранде
МФЛ. Родина – ПФК ЦСКА – 2:3
Бельгия разгромила Новую Зеландию и вышла в плей-офф ЧМ-2026 с первого места в группе