По имеющейся информации, совет директоров «Локомотива», который должен был состояться сегодня, 22 марта, перенесен.
Ранее, после матча РПЛ с «Краснодаром», глава совета директоров Юрий Нагорных анонсировал заседание, на котором была бы рассмотрена ситуация с возможным нарушением регламента Кубка России в матче «Акрон» — «Локомотив» — на поле вышел Дмитрий Баринов, который должен был пропускать матч из-за дисквалификации.
«Да, совета директоров клуба на этой неделе не будет, он перенесен», — сказал глава совета директоров Юрий Нагорных.
В то же время, по данным «РБ Спорт», в «Локо» возможна смена генерального директора — именно на Владимира Леонченко может быть возложена ответственность за ошибку с выходом на поле дисквалифицированного.
Источники на футбольном рынке говорят о том, что в числе возможных сменщиков Леонченко называются Андрей Лексаков (Руководитель департамента — спортивный директор (департамент сборных команд РФС) и Евгений Кречетов, исполнительный директор «Локомотива». В то же время близкие к «Локо» источники информацию именно об этих кандидатах не подтверждают.
«Зенит» направил заявку на участие в молодёжном турнире «Копинья», который ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о ...
Дуран и Барриос из «Зенита», а также Кордоба из «Краснодара» включены в ...
Бывший нападающий «Ростова», «Рубина» Владимир Дядюн в беседе с «РБ Спорт» ...
Двое в России уже работали.
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров в интервью Odds.ru высказался о ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Зенит» подал заявку на участие в турнире в Бразилии — ESPN
Продажа билетов на Суперфинал Кубка России приостановлена по техническим причинам
Футболист ЦСКА Лукин: «Челестини очень многое дал всей команде, раскрыл меня»
Пономарев считает Игдисамова слишком молодым для работы в ЦСКА: «Давать шанс не стоит»
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата