Adidas и Российский футбольный союз заключили соглашение о продлении технического спонсорства до 2026 года.
Договор подписали президент РФС Александр Дюков и управляющий директор Adidas в России и СНГ Руперт Кэмпбелл. Adidas продолжит быть эксклюзивным экипировщиком всех мужских и женских сборных команд России по футболу, мини-футболу, пляжному футболу и киберфутболу, включая юношеские команды.
Кроме того, в рамках сотрудничества Adidas и РФС продолжат объединять усилия для дальнейшего развития и популяризации всех направлений футбола в России, создавая новые возможности для доступа к футболу и подготовки профессиональных футболистов для клубов и сборных России. Соглашением предусмотрено выделение дополнительных средств для реализации совместных социальных проектов, которые позволят большему количеству людей попробовать себя в футболе.
Ключевыми стратегическими направлениями станут развитие детско-юношеского футбола в рамках долгосрочного участия adidas в проектах РФС, в частности, - "Наша смена" и "Футбол в школе". А также женского футбола, в том числе, благодаря развитию программы "Мы в игре", которая направлена на вовлечение девочек в занятие футболом.
"Партнерство РФС и Adidas началось 13 лет назад. И мы рады, что достигли соглашения о его продолжении. Компания Adidas не только экипирует наши сборные: вместе мы реализуем целый ряд спортивных и социальных проектов, направленных на развитие всех разновидностей футбола в России, а также на дальнейший рост массовости и популярности спорта номер один в стране. Наше соглашение подразумевает продолжение этих проектов и реализацию новых инициатив", - подчеркнул президент РФС Александр Дюков.
"Мы рады продолжению сотрудничества с РФС, оставаясь надежным спортивным партнером уже на протяжении 13 лет. Мы верим, что спорт способен менять жизни людей к лучшему и вместе с РФС мы укрепим позиции нашего бренда в футбольной категории, а также поспособствуем дальнейшей популяризации и развитию различных направлений футбола в России. Игровые формы всех сборных команд России будут разработаны по индивидуальному дизайну с учетом национальных и культурных особенностей с применением инновационных технологий и использованием переработанных материалов, как и для других ведущих мировых федераций и клубов, сотрудничающих с брендом", - прокомментировал подписание договора управляющий директор Adidas в России и СНГ Руперт Кэмпбелл.
Adidas является официальным техническим партнером РФС и предоставляет экипировку для всех сборных команд с 2008 года, способствуя развитию футбола на всех уровнях. Игровая форма сборной, а также другая атрибутика будет доступна каждому болельщику в розничных магазинах Adidas по всей России, а также в официальном интернет-магазине adidas.ru, приложении бренда и в магазинах партнеров.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футбольный агент Марко Трабукки рассказал о звонке от итальянского тренера ...
По информации «РБ Спорт», бывший владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем
Кобелев — о «Спартаке»: «Видим, что денег тратится огромное количество, а люди приезжают и сидят на лавке»
Агент Тюкавина заявил о желании игрока уехать в Европу в ближайшие 1-2 года
Наумов считает, что «Локомотив» не должен препятствовать переходу Баринова в ЦСКА