Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо не перейдёт в «Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно.
Как сообщает The Independent, 19-летний футболист отказался от идеи пополнения рядов «красных дьяволов» в связи с непопаданием команды в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона. В клубе также потеряли надежды на трансфер.
Интерес к английскому хавбеку продолжают проявлять «Барселона», мадридский «Реал» и «Пари Сен-Жермен», который ранее считался главным конкурентом «Манчестер Юнайтед» в борьбе за игрока.
Ранее сообщалось, что «Боруссия» не намерена отпускать Санчо менее чем за € 100 млн. Джейдон перешёл в стан «шмелей» летом 2017 года из «Манчестер Сити». В нынешнем сезоне он принял участие в 33 матчах немецкой Бундеслиги, в которых отметился 11 голами и 14 результативными передачами.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Балтика» в ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо ответил на ...
Потенциальная сделка о переходе армянского полузащитника Эдуарда Сперцяна из ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался о переходе нападающего ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов рассказал, чем ЦСКА при Фабио ...
Газета Basler Zeitung до сих пор не может смириться с тем, что герой швейцарского футбола, ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Стала известна причина, из-за которой «Аякс» отказался от трансфера Эдуарда Сперцяна
«Есть имиджевые потери»: Радимов — о переходе Заболотного в «Спартак»
Радимов рассказал, чем отличается ЦСКА Челестини от команды Николича
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»
Семака поставили в известность, что сделка по Жерсону закрыта - Касагранде