"Все будет в соответствии с контрактами. Кого надо будет по контракту продавать - будем продавать", - заявил председатель совета директоров клуба Василий Титов
Московское "Динамо" не планирует массовой продажи футболистов, несмотря на финансовую ситуацию в клубе. Об этом заявил председатель совета директоров клуба, первый заместитель президента - председателя правления Банка ВТБ Василий Титов.
"Нет", - сказал Титов, отвечая на вопрос, намерено ли "Динамо" расставаться с большим количеством игроков в зимнее трансферное окно.
"Все будет в соответствии с контрактами. Кого надо будет по контракту продавать - будем продавать. Приобретать будем по всем правилам трансферной политики", - отметил Титов.
Ранее в британских СМИ появилась информация, что зимой нападающий "Динамо" Александр Кокорин может перейти в лондонский "Арсенал". "Кокорин у нас играет, его ставят, он выходит в стартовом составе. Ну а все, что касается его интересов, лучше уже спрашивать у него", - сказал Титов.
В июне 2015 года Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранил "Динамо" от участия в Лиге Европы сезона-2015/16 за несоответствие нормам финансового fair-play. Позже президент ВТБ Андрей Костин заявил, что банк откажется от прямого финансирования футбольного и хоккейного "Динамо" и будет перечислять деньги Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу "Динамо", которое будет перераспределять средства клубам. Костин объявил, что ВФСО станет обладателем контрольного пакета акций футбольного "Динамо".
В чемпионате России сезона-2015/16 после 11 проведенных туров "Динамо" занимает десятое место, набрав 14 очков.
Атакующий полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян близок к переходу в ...
Победно стартовавшие в чемпионате Португалии «Спортинг» и «Арока» встретились в ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» заявил, у ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что не заметил ...
Голы Алвеса, Гайича, Кисляка и Макарова в минутном обзоре игры 5-го тура РПЛ между ...
«ПСЖ» обыграл «Нант» в домашнем матче первого тура чемпионата Франции по футболу.
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено в эфире «Матч ТВ» подверг критике работу ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
После "Спартака"
Под впечатлением игры ЦСКА в матче с "Рубином".
Дубль Мангаша помог «Спортингу» уничтожить оборону «Ароки»
ЦСКА, как ты это делаешь?
Сложный старт, но ничего не потеряно для "Зенита"
ЦСКА обыграл «Динамо» и вышел на второе место в РПЛ
ЦСКА вновь сильнее "Динамо"