Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» заявил, у него ещё есть время на переход в другой клуб.
В воскресенье «Краснодар» разгромил «Сочи» со счетом 5:1 в домашнем матче пятого тура МИР РПЛ. Сперцян забил два мяча и был признан лучшим игроком матча.
Ранее Сперцян подтвердил в эфире «Матч ТВ», что «Саутгемптон» сделал предложение по переходу, но окончательное решение будет принято после его разговора с президентом «Краснодара» Сергеем Галицким.
— Что о будущем можешь сказать? Действительно можешь уйти в ближайшем времени или пока неизвестно?
— Я пока тут играю, как видите. Ещё есть время, посмотрим, что будет, — сказал Сперцян в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 12 очками вернулся на вторую строчку турнирной таблицы РПЛ. В следующем туре команда Мурада Мусаева сыграет 24 августа на выезде с самарскими «Крыльями Советов».
Победно стартовавшие в чемпионате Португалии «Спортинг» и «Арока» встретились в ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» заявил, у ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что не заметил ...
Голы Алвеса, Гайича, Кисляка и Макарова в минутном обзоре игры 5-го тура РПЛ между ...
«ПСЖ» обыграл «Нант» в домашнем матче первого тура чемпионата Франции по футболу.
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено в эфире «Матч ТВ» подверг критике работу ...
Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович, ныне возглавляющий «Оренбург», ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
После "Спартака"
Под впечатлением игры ЦСКА в матче с "Рубином".
Лапочкин остался в недоумении от решения Левникова не назначать пенальти в ворота «Динамо» в матче с ЦСКА
Генич: ЦСКА в полнейшем порядке
ЦСКА вновь сильнее "Динамо"
ЦСКА, как ты это делаешь?
В ЦСКА заявили, что обратятся в ЭСК по итогам матча с "Динамо"