Бывший игрок Александр Мостовой прокомментировал резонансный пост про тренера Леонида Слуцкого, появившийся в его телеграм-канале.
А кто это опубликовал вообще? Мой телеграм-канал? Очень странно. Спрошу, зачем администраторы канала так написали. На три буквы я бы Слуцкого, конечно, не послал бы. Меня просто замучили в последнее время со Слуцким. Для меня Слуцкий – никто, и для многих футбольных людей тоже, – заявил Мостовой.
Ранее в телеграм-канале Мостового с названием «ЦАРЬ» появился пост, в котором было написано следующее: «Что бы я сделал, если бы встретил Слуцкого? На три буквы послал бы этого лоха! Он — нефутбольный человек».
Нападающий Артем Дзюба внес большой вклад в результаты тольяттинского «Акрона», ...
Бывший вратарь «Спартака» Александр Селихов рассказал «Матч ТВ», что желает ...
Бывший защитник «Спартака» Рамиз Мамедов в беседе с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России Павел Мамаев в беседе с Metaratings.ru оценил шансы ...
Спортивный комментатор Денис Казанский высказался о мотивации «Краснодара» ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на возможное утверждение ...
Французское издание Le figaro оценило ситуацию вокруг российского голкипера «ПСЖ» ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Мамаев: «Спартаку» и «Краснодару» надо жертвовать красивой игрой ради результата
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха
Тренер "Краснодара" Мусаев об упущенном чемпионстве: "Мы оступились в матче, в котором были лучше соперника"
«Подаренное «Зениту» чемпионство — отличный мотиватор». Казанский — о Суперфинале КР
Губерниев: «Игдисамов — очень талантливый парень. Товарищи акционеры ЦСКА, оставляйте тренера и не будьте, как «Динамо»