Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что для сборной России не будет проблемой проводить матчи на нейтральном поле в Сербии, если такое условие будет выдвинуто в случае возвращения на международную арену.
Российские сборные и клубы отстранены от международных соревнований с 2022 года.
— Если позиция РФС такова, что мы должны играть официальные матчи в России в случае возвращения, то и разговоров с коллегами из, например, Сербии о возможности играть официальные матчи там, на нейтральных полях, не было?
— Мы не обсуждаем сейчас проведение матчей на нейтральных полях или другие варианты. Мы должны играть у себя, в России. Тем не менее я знаю, что если будет нужно провести игру на нейтральном поле, то сыграть в Сербии не будет проблемой. Правительство Сербии и Футбольный союз Сербии нас поддержат, — сказал Дюков.
В марте Дюков заявил, что решение о возвращении российских клубов и сборных на международные турниры может быть принято в течение года.
Агент Олег Мавренков, представляющий интересы защитника «Спартака» Даниила ...
Как утверждают турецкие СМИ, в январе «Бешикташ» отклонил два предложения ...
Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в разговоре с «СЭ» ...
Новичок «Спартака» Владислав Саусь в интервью «РБ Спорт» рассказал о цели попасть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью Sport24 прокомментировал работу ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк высказался о переходе Данилы Козлова ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что не был удивлен уходом ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Старший тренер молодежной сборной России Шабаров: «Гордимся сыном Березуцкого! Надеемся, поможет в будущем нам»
Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА
Саусь заявил, что взял бы в «Спартак» футболиста Титкова из «Балтики»
«Зенит» готов был продать Луиса Энрике за € 40 млн
Защитник ЦСКА Абдулкадыров переходит в «Ахмат» на правах аренды - источник