Варианты с продолжением карьеры экс-футболистов "Спартака" и "Локомотива" Георгия Джикии и Антона Миранчука в клубах Российской премьер-лиги (РПЛ) не рассматриваются, сообщил агент игроков Вадим Шпинев.
В составе "красно-белых" защитник Джикия, покинувший клуб по окончании сезона, провел 215 матчей, забив пять мячей и отдав 11 результативных передач. Он помог "Спартаку" по разу выиграть чемпионат, Кубок и Суперкубок России.
Миранчук расстался с "Локомотивом" 1 июля, сыграв за команду 217 матчей. В этих играх он забил 51 мяч и отдал 34 голевые передачи. Хавбек в составе "Локомотива" выиграл чемпионат и Суперкубок страны и трижды - Кубок России. Ранее сообщалось об интересе к Джикии со стороны махачкалинского "Динамо", выступающего в РПЛ.
"Мы не рассматриваем варианты и не ведем по Георгию Джикии и Антону Миранчуку переговоры о продолжении карьеры с клубами Российской премьер-лиги", - сказал Шпинев.
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний полузащитник ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможной ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис сравнил переходы ...
Гурцкая уже сообщил сегодня, что «Зенит» не хочет отдавать Мостового ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Мостовой: Предложите Мусаеву, Слуцкому и Галактионову заменить Канье Уэста — пусть выйдут чеканить мяч
Источник: «Рубин »может арендовать хавбека «Зенита» Мостового
У Руслана Литвинова диагностировано повреждение боковой связки колена
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
Мостовой не хочет в «Рубин», но готов к переезду в Москву или Краснодар - источник