России надо выпустить 16 игроков, тогда Вы победите Испанию

  • Эта статья в архиве

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018. 1/8 финала. 1 июля. ИСПАНИЯ - РОССИЯ. 17.00 (мск)



Харри Реднапп прокомментировал итоги группового этапа чемпионата мира и сделал прогноз на матч 1/8 финала между Россией и Испанией.

Я думаю, что Россия выиграет чемпионат мира. Ха-ха, ладно. Если бы ваша команда в 1/8 финала не попала на Испанию, то точно сказал бы так. Но с Испанией придется очень тяжело. Я даже не знаю, как русские могут победить ее легальным способом. Чтобы пройти дальше вам надо выпустить на поле 16 игроков. Или сколько там в заявке? 23? Три вратаря точно помогут.

Если серьезно, то я очень рад тому, что Россия вышла в плей-офф. Правда! Мне нравится футбол вашей сборной, вы одержали две фантастические победы над Саудовской Аравией и Египтом. Я помню, как плохо Россия играла на предыдущем чемпионате Европы, но сейчас она сделала качественный скачок. Однако я все равно сомневаюсь в том, что Россия выйдет в четвертьфинал. Думаю, Испания выиграет со счетом 2:0.

Большое удовольствие следить не только за сборной России, но и за чемпионатом мира. Правда, пока я не вижу новых звезд – все, кто сейчас блистают, уже были известны раньше. Даже Черышев. А вообще лучшими футболистами группового этапа я считаю Кейна, Криштиану Роналду и Модрича. Надеюсь, что Харри будет забивать не только панамам и станет лучшим снайпером чемпионата мира.

Я не помню, чтобы за крупным турниром было так интересно наблюдать. Исход стольких матчей решается в добавленное время! И без сенсаций не обходится. Германия сильно разочаровала, и теперь ей предстоит большая перестройка. Честно, я думал, что она как минимум доберется до финала, ведь в ее составе столько блестящих футболистов. У меня даже нет объяснения провалу немцев. Утрата мотивации? Не думаю. Нет большей мотивации, чем стать лучшим в мире еще раз.

Читайте также:
0 / 0
905 19
Футбольные новости
336 1

«Фейеноорд» сделал предложение «Спартаку» по Угальде — 1908.nl

«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.

1085 24

Источник: турецкий «Амедспор» арендует Адольфо Гайча у ЦСКА

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...

1044 21

ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами

ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...

1826 21

Жедсон с большой долей вероятности продолжит карьеру в России

26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...

373 2

Барко поменял игру «Спартака», заявил Черчесов

Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...

1461 33

Три клуба выразили недовольство совмещением Карпиным постов в «Динамо» и сборной России

По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...

702 4

Черчесов: «Физиологический возраст Заболотного до паспорта не дотягивает лет 7–8»

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
35.9%
Оптимист
16.6%
Реалист
32%
Даже не знаю
14.7%
Популярное
12562 265

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

8959 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

10364 193

Селекция "Зенита": трансферы пошли

Новости петербургского клуба.

5323 164

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

15967 140

Как прошли первые дни Фабио Челестини в ЦСКА

Bobsoccer рассказывает.

Сейчас обсуждают