Ситуация с травмами защитников сборной России по футболу похожа на злой рок, главному тренеру Станиславу Черчесову не позавидуешь, заявил бывший полузащитник национальной команды Ролан Гусев.
Защитник московского ЦСКА и сборной России Марио Фернандес в субботу травмировал мышцы задней поверхности бедра и пропустит до шести недель. Ранее другие защитники национальной команды Виктор Васин и Георгий Джикия повредили крестообразные связки.
"Это злой рок какой-то, что касается защитников наших, - сказал Гусев по телефону. - Ужас. Конечно, сложно будет. Это три основных защитника – Джикия, Васин и Фернандес. По сути Черчесову надо перекраивать всю линию обороны, ему не позавидуешь. Но он будет искать выход из положения, искать сочетания новые, не поднимать же руки вверх и говорить, что сдаемся. Может, кто-то проявит себя в завершающей части чемпионата. Тот же (Илья) Кутепов, (Андрей) Семенов, (Иван) Новосельцев".
"Березуцкие, Игнашевич… Не думаю, что Черчесов будет возвращаться к этой схеме. Наверное, Васю с Лешей можно было бы попросить. Ради сборной, ради страны. Но это все должен решать Черчесов, и как он видит эту ситуацию. Фернандес еще к чемпионату мира успеет набрать форму, а вот с двумя центральными защитниками сложности будут", - отметил собеседник агентства.
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анатолий Тимощук заявил, что ...
Московский «Спартак» направил запрос «Бешикташу» о доступности полузащитника ...
Бывший тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о ситуации с ...
Недавно «Зенит» отправил донат «Барселоне» в Tik Tok.
Постепенно начинают появляться детали трагедии, в которой погиб футболист ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер-Абрамян высказался о ...
Лондонский «Арсенал» продолжает активно изучать потенциальный трансфер ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
«Зенит» обратился к «Барселоне» после срыва топ-трансфера
«Спартак» сделал запрос по Фернандешу, игрок выразил готовность перебраться в Россию
Гендиректор «Крыльев Советов» - о трансфере Сергеева: Скоро узнаете подробности
Источник: «Фламенго» приблизился к завершению сделки по Карраскалю
Нужен ли Адли «Спартаку» после проигранной битвы в «Милане»?