Генеральный директор «Пахтакора» Дмитрий Адисман рассказал, когда может быть завершена сделка по переходу 19-летнего вингера команды Аббосбека Файзуллаева в ЦСКА.
«Пока мы находимся в процессе переговоров с ЦСКА, российский клуб нам выслал письмо на трансфер Аббосбека Файзуллаева. Наш клуб не планировал продавать игрока, но сам футболист изъявил желание перейти в команду уровня РПЛ и воспользовался пунктом в своем контракте, который предусматривает определенную сумму выкупа. Свое решение он мотивирует тем, что ему хочется развиваться. Не знаю, кто ему это внушил, но действительно на Файзуллаева был и есть огромный спрос от других клубов.
Футболист еще не попрощался с командой. Скорее всего, игрок это сделает завтра, когда между нами и ЦСКА будут улажены все детали. Когда игрок прибудет в Москву, мне не известно, но по его будущему уже точно все ясно. Сегодня у «Пахтакора» игра, и пока я не в курсе, сыграет Аббосбек в этой встрече или нет.
Файзуллаев — молодой футболист, игрок основного состава, и это, безусловно, существенная потеря для нас, но непонятно, насколько это хорошее усиление для ЦСКА. Как руководитель я категорически против того, чтобы Аббосбек переходил в такую жесткую лигу, как РПЛ. У нас были большие планы на этого футболиста», — сказал Адисман
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Судья Алексей Сухой верно прислушался к VAR и назначил пенальти в ворота ...
Футболистам «Краснодара» нужно научиться достойно принимать поражения, заявил ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда создала ...
Лондонский «Арсенал» обыграл «Брайтон» в матче 29‑го тура чемпионата Англии по ...
Римский «Лацио» и «Аталанта» из Бергамо сыграли вничью в первом полуфинальном ...
«Реал Сосьедад» победил «Атлетик» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА в большинстве одержал волевую победу над «Краснодаром» в полуфинале Кубка России
"Капитанская повязка - один из способов защитить Мойзеса" - тренер ЦСКА Челестини
«Это выглядит очень смешно. Если им не стыдно, то пусть делают». Кисляк — о поведении игроков «Краснодара»
Полузащитник ЦСКА Алвес: «Краснодар» пытался нас спровоцировать, но мы не поддались»