Генеральный директор «Пахтакора» Дмитрий Адисман рассказал, когда может быть завершена сделка по переходу 19-летнего вингера команды Аббосбека Файзуллаева в ЦСКА.
«Пока мы находимся в процессе переговоров с ЦСКА, российский клуб нам выслал письмо на трансфер Аббосбека Файзуллаева. Наш клуб не планировал продавать игрока, но сам футболист изъявил желание перейти в команду уровня РПЛ и воспользовался пунктом в своем контракте, который предусматривает определенную сумму выкупа. Свое решение он мотивирует тем, что ему хочется развиваться. Не знаю, кто ему это внушил, но действительно на Файзуллаева был и есть огромный спрос от других клубов.
Футболист еще не попрощался с командой. Скорее всего, игрок это сделает завтра, когда между нами и ЦСКА будут улажены все детали. Когда игрок прибудет в Москву, мне не известно, но по его будущему уже точно все ясно. Сегодня у «Пахтакора» игра, и пока я не в курсе, сыграет Аббосбек в этой встрече или нет.
Файзуллаев — молодой футболист, игрок основного состава, и это, безусловно, существенная потеря для нас, но непонятно, насколько это хорошее усиление для ЦСКА. Как руководитель я категорически против того, чтобы Аббосбек переходил в такую жесткую лигу, как РПЛ. У нас были большие планы на этого футболиста», — сказал Адисман
Бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич в интервью Odds.ru объяснил, почему ...
Кому-то из футболистов помешали травмы, а некоторые просто проиграли ...
«Торино» на своем поле победил «Кремонезе» в матче 15-го тура итальянской Серии А — ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает Валерия ...
«Зенит» готов расстаться с центральным защитником Нино при наличии хорошего ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
15 футболистов, которые «испарились» в первой части РПЛ. ПФК ЦСКА
Мостовой: Челестини — лучший тренер первой части сезона в РПЛ
Пономарёв назвал топ-3 лучших игрока ЦСКА в первой половине сезона-2025/26
Аршавин отреагировал на новости об урезании бюджета в «Зените»
Новая страница в трансферах "Зенита"