Генеральный директор «Пахтакора» Дмитрий Адисман рассказал, когда может быть завершена сделка по переходу 19-летнего вингера команды Аббосбека Файзуллаева в ЦСКА.
«Пока мы находимся в процессе переговоров с ЦСКА, российский клуб нам выслал письмо на трансфер Аббосбека Файзуллаева. Наш клуб не планировал продавать игрока, но сам футболист изъявил желание перейти в команду уровня РПЛ и воспользовался пунктом в своем контракте, который предусматривает определенную сумму выкупа. Свое решение он мотивирует тем, что ему хочется развиваться. Не знаю, кто ему это внушил, но действительно на Файзуллаева был и есть огромный спрос от других клубов.
Футболист еще не попрощался с командой. Скорее всего, игрок это сделает завтра, когда между нами и ЦСКА будут улажены все детали. Когда игрок прибудет в Москву, мне не известно, но по его будущему уже точно все ясно. Сегодня у «Пахтакора» игра, и пока я не в курсе, сыграет Аббосбек в этой встрече или нет.
Файзуллаев — молодой футболист, игрок основного состава, и это, безусловно, существенная потеря для нас, но непонятно, насколько это хорошее усиление для ЦСКА. Как руководитель я категорически против того, чтобы Аббосбек переходил в такую жесткую лигу, как РПЛ. У нас были большие планы на этого футболиста», — сказал Адисман
Иранский футболист Сердар Азмун попал под санкции у себя на родине.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение не отстранять ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Мойзес отстранен от тренировок с основной командой.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Еще несколько слов по горячим следам.
Батраков назвал вылет «Локомотива» из Кубка России максимально критичным моментом
Промоутер Гаджиев — о чемпионстве «Краснодара»: кто угодно, лишь бы не «Зенит»
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
Азмуна исключили из сборной Ирана, ему грозит конфискация имущество
Источник назвал подробности конфликта Мойзеса и Челестини