Все счастливы.

  • Эта статья в архиве

Ливерпуль - Спартак. Итоги матча.

Всем привет.

Случилось. Спартак разгромно проиграл в Ливерпуле. Так сошлись звезды. Я еще до начала турнира писал,что уровень Лиги Чемпионов это пока не про нас, не про Российский футбол, не можем мы стабильно выходить из группы. Не согласны, ну докажите фактами,кто у нас регулярно и заслужено это делал, а если кто то с пятой попытки и выползал благодаря стечению обстоятельств, то уж извините, это не система. Я помню только один раз,когда тот же Спартак победил в 6 играх из 6 и вышел, вот там было точно, заслужено.

Лично я ничего ужасного не увидел вчера, счет не приятный, но я не скажу,что за Спартак стыдно. Вчера все сразу пошло не так. Так могло пойти и у ЦСКА позавчера, но в первые 10 минут штанга и два Сейва Актинфеева предопределили иной характер игры.

Давайте на минуту вспомним,что Спартак не играл много лет в Лиге Чемпионов, а его тренер еще только набирается опыта. Да, опыт жесткий, но он бесценен.

Вчера Спартак вышел играть в открытый футбол, в попытке искать счастья у чужих ворот, этого требовал и турнирный расклад. Ну можно было вчера закрыться, играть как в Москве, зацепить ничью илипроиграть 2-0. Уверен, в том бы случае, все хейтеры сейчас бы кричали о трусливом футболе и позоре,что такой у нас трусливый чемпион.

Вчера футбольный бог нас наказал, все отскоки,все рикошеты ,все мячи летели у Ливерпуля туда, куда надо. Да и пенальти был неоднозначный.

Зато сейчас все счастливы. Все кто любят поливать Спартак, получили замечательный повод и им не важно, что команда вышла играть на встречных курсах там, где все наши сели бы в глухую оборону. Просто наш тренер рискнул и проиграл, просто объективно, никто из наших не тянет на этом уровне тягаться с Ливерпулем, решили играть от себя, вынимай.

А те кто Спартак любят, не кричат позор, а переживаеют за команду, расстраиваются за неё и не пляшут на костях. Сейчас будут мусолить этот антирекорд, так же, как недавно упивались антирекордами Акинфеева, ну что же, ради бога - радоваться чужой беде удел слабых. Не ошибается тот,кто ничего не делает.

И не надо на отдельном матче устраивать истерику о Российском футболе, хотя если очень хочется, то пожалуйста, если для Вас состояние нашего футбола вызывает удивление или вы верите, что мы вот вот ворвёмся в топ чемпионаты.

КББ, а нам не надо киснуть, это один из матчей, плохой, обидный, но не более того. По факту, мы продолжаем путь в Лиге Европы, причём, с учетом,что мы столько не играли в Лиге чемпионов , результат хороший. Никаких 1-18 не повторилось, мы заняли то место,которое заслужили на данный момент. Впереди борьба за чемпионство, кубок России, Лигу Европы. Так что давайте скажем нашей команде спасибо и спасибо нашему тренеру, ведь много лет мы вообще в Европе не былвали либо вылетали очень рано. А эту игру не надо забывать,просто не надо делать из неё конец света. Надо спокойно готовиться к ЦСКА, игрокам отдыхать, а руководству делать выводы и усиливать состав,а тренерам провести работу над ошибками.

Так что пусть каждый из нас будет счастлив по своему и выбирает чему радоваться, выбор это определён исключительно личными качествами.

Футбол - это игра, в игре возможно все, многие великие спортсмены и команды знали гореч поражений, но надо уметь проходить через эту боль, она закаляет и делает сильнее. Недаром если хорошая поговорка: за одного битого двух небитых дают.

Не вешать нос, Вперёд Спартак!!!!

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
1229 58
Футбольные новости
9 0

«ПСЖ» сыграл вничью с «Гавром» и упустил шанс досрочно стать чемпионом Франции

«ПСЖ» сыграл вничью с «Гавром» в матче 31‑го тура чемпионата Франции.

30 1

Лионель Месси установил два рекорда MLS

Лионель Месси, выступающий за «Интер Майами», установил два бомбардирских ...

38 1

Бывший тренер «Зенита» Андре Виллаш‑Боаш стал президентом «Порту»

Бывший главный тренер «Зенита» Андре Виллаш‑Боаш стал президентом «Порту», ...

54 0

«Зенит» потеряет очки в игре с «Динамо»? Бубнов - прогноз на 26-й тур РПЛ

Александр Бубнов: очередной тур МИР РПЛ предлагает болельщикам понаблюдать ...

43 1

«Челси» спас ничью в матче с «Астон Виллой», уступая 0:2.ВАР отменил два гола лондонцев

«Челси» в матче 35-го тура чемпионата Англии сыграл на выезде вничью с «Астон ...

55 0

Кобелев: сейчас футболистов не надо настраивать. Может, их ещё в туалет отвести?

Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев ответил на вопрос, ...

121 2

Экс-тренер сборной дал совет «Спартаку»

Тренер Игнатьев посоветовал «Спартаку» соблюдать игровые принципы

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/2024?

Зенит
41.5%
ЦСКА
34.7%
Спартак
14.5%
Балтика
6%
Динамо
0.4%
Ростов
2.4%
Популярное
10871 586

Худший вечер ЦСКА

Армейцы проиграли аутсайдеру, заканчивая матч вдевятером.

11492 447

Почему для ЦСКА матч со "Спартаком" важнейший в чемпионате

Как армейцам исправиться за кошмарную встречу с "Ахматом".

3146 246

«Зенит» и энергосберегающие технологии

Постскриптум к матчу «Зенит» - «Оренбург».

3125 227

Любите «Зенит» больше побед. А «Зенит» ещё и побеждает

За месяц до окончания сезона.

4237 226

ЦСКА и "Спартак" сыграли на ноль

Вторая за сезон ничья в главном противостоянии российского футбола.

Сейчас обсуждают