Бывший вратарь сборной Германии по футболу Оливер Кан ведет переговоры по покупке французского клуба «Бордо», сообщает газета Bild.
Ранее французское издание Sud Ouest сообщило, что Кан вступил в контакт с нынешним владельцем и президентом «Бордо» Жераром Лопесом, чтобы обсудить покупку клуба.
— Обсуждение возможной покупки «Бордо» находится на ранней стадии. На данный момент мне больше нечего сказать, — приводит слова Кана Bild.
По итогам сезона‑2021/22 «Бордо» вылетел во второй дивизион чемпионата страны, а летом 2022 года был переведен в третий дивизион из‑за финансовых нарушений со стороны руководства. Клуб успешно обжаловал это судебное решение и официально остался во втором дивизионе на сезон‑2022/23. Перед началом текущего розыгрыша чемпионата «Бордо» не смог предоставить финансовые гарантии и был вынужден перейти в третий дивизион. Но из‑за банкротства 1 августа 2024 года клуб перевели в четвертый дивизион и передали финансовое управление над ним контролирующему органу во французском футболе — Национальному управлению по контролю менеджмента.
Встреча Лиги Европы прошла на стадионе «Гроупама Арена» в Будапеште (Венгрия) и ...
Алексей Сутормин стал игроком «Факела».
Как сообщает журналист Себастьен Видал в социальной сети Х, «Зенит» ускоряет ...
Защитник сборной Турции Зеки Челик подписал контракт с «Ювентусом», сообщает ...
Защитник сборной Франции и лондонского «Арсенала» Вильям Салиба был заменен в ...
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер раскритиковал главного тренера ...
БАТЭ дома победил албанский «Эльбасани» в ответном матче первого раунда ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Андрей Сметанин: шиш «Зениту», а не Тюкавин
«Зенит» готовит предложение на 37 млн. евро по Данило - источник
Защитник сборной Франции Салиба играл на ЧМ‑2026 с переломом позвоночника
«Барселона» впервые в истории подписала контракт с футболистом из Казахстана
«Монако» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Головина - источник