Немецкий тренер Юрген Клопп заявил, что на сегодняшний день его тренерская карьера завершена.
Летом 57‑летний специалист покинул «Ливерпуль», в котором проработал последние девять лет. Ранее тренер возглавлял «Майнц» и дортмундскую «Боруссию».
— В настоящее время нет вообще ничего в плане работы. Ни предложений от клубов, ни от сборных. Некоторые люди, должно быть, не слышали эту часть.
Я еще поработаю. Я слишком молод, чтобы заниматься только падел‑теннисом и внуками. Будет ли это снова тренерская работа? На данный момент я бы это исключил. Посмотрим, как это будет выглядеть через несколько месяцев.
Сборная Англии? Это была бы самая большая потеря лица в истории футбола, если бы я сказал: «Я сделаю для вас исключение». Я уже тренировал лучшие клубы мира. Может быть, мы сможем поговорить об этом снова через несколько месяцев, — приводит слова Клоппа Bild.
В качестве тренера Клопп выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира, чемпионат и Кубок Англии и дважды чемпионат Германии и один раз Кубок страны.
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...
Юрий Жирков и Роман Шаронов стали ассистентами главного тренера московского ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Ахметов не жалеет о переходе в «Зенит»: «Зато удалось выиграть трофеи»
Колосков — о «Спартаке»: «Столько руководителей и тренеров не менял никто»
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»