Бывший главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт признался, что хочет сделать небольшую паузу в карьере.
Англичане проиграли в финале чемпионата Европы в Германии команде Испании (1:2) и во второй раз подряд завоевали серебряные медали турнира. После этого 53‑летний Саутгейт решил уйти из сборной.
— Я не собираюсь торопиться с решением. У меня много вариантов, я открыт ко всему, что будет дальше. Это может быть как в футболе, так и вне его. Я просто собираюсь взять паузу, перезагрузиться, восстановить силы и потом двигаться дальше. Думаю, на данный момент люди понимают, что мне нужно вновь набраться энергии. У меня было невероятное восьмилетнее путешествие с командой, это было абсолютной привилегией быть тренером своей страны. Я работал с великолепными игроками и потрясающим персоналом, — цитирует Саутгейта Sky News.
Саутгейт возглавлял сборную Англии с 2016 года. Помимо серебра на двух чемпионатах Европы, что является лучшим результатом команды на ЕВРО в истории, англичане заняли четвертое место на чемпионате мира 2018 года в России.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Футболист «Динамо» Казимир: «Изидор посоветовал места, куда можно сходить в Москве. Я пробовал борщ»
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
Угальде — WINLINE Игрок октября!
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»