Победу в матче с «Тамбовом» воронежцам принесли бойцовские качества.
Автор второго забитого мяча в ворота «Тамбова» и один из самых заметных игроков матча в составе «Факела» Ильнур Альшин в послематчевом блиц-интервью рассказал, как тренер Александр Корешков настраивал своих футболистов на аутсайдера зоны «Центр». А также что было для сине-белых самым сложным в игре с тамбовчанами.
- Конечно, на таком поле игра сегодня было очень тяжелой. Было трудно играть в наш футбол, когда мяч внизу. Было много борьбы, но мы старались перехватить инициативу. Бились до конца, как могли.
- Не было ли недооценки соперника, ведь «Тамбов» идет на последнем месте?
- Нет. Нас тренер сразу предупредил, что хотя команда идет на последнем месте, они собрали новый состав. И в следующем году они будут ставить задачи. Они будут биться за себя и за Тамбов. Тем более, у них сегодня была первая игра на домашнем стадионе в этом году.
- Почему «Факел» не смог забить в первом тайме?
- Я думаю, у нас было много моментов. Может, просто где-то нам в чем-то не везло. А так мы старались. Главное, что во втором тайме забили!
- Как-то сказалось на игре отсутствие дисквалифицированных игроков?
- Да, Сальникова не хватало по такой игре. Он здоровый, мощный футболист. Может, с ним нам сегодня было бы проще. Но все равно мы бились до конца и победили. Значит, все сегодня было хорошо.
Мадридский «Атлетико» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный высказался о главном тренере московской ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил, что провел встречу с ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак опроверг информацию об интересе клуба к ...
Директор скаутского отдела «Сассуоло» Давиде Каньини отреагировал на ...
Согласно информации Ягыза Сабунджоглу, состоялась встреча между президентами ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
Агент Гайча: «Если за 10 игр в ЦСКА он не забьет 5 голов, то вы можете говорить мне все, что хотите»
«Он там, как в тёплой ванне. Не хватает только Дзюбы». Селюк – о работе Слуцкого в Китае
ЦСКА пытается купить Сергея Пиняева - источник
«Зенит» и уроки истории
Фабио Челестини: "Резерв для усиления игры ЦСКА? Эффективность группы атаки"