Больше суток поклонников «Факела» волновала информация о том, что 31-летний защитник воронежцев Алексей Ревякин покинул расположение команды и перебрался в стан питерского «Динамо», выступающего в ФНЛ.
По сведениям «Игрока», сейчас уже можно говорить о том, что сообщение о переходе опытного футболиста оказалось преждевременным.
Евгений СЕВЕРГИН, президент «Факела»:
- Официально заявляю: Ревякин остается в «Факеле» как минимум до конца этого сезона. Алексей действительно выразил пожелание перейти в «Динамо» к тренеру Павлу Гусеву, с которым они плодотворно сотрудничали в «Урале» из Екатеринбурга. Но нам самим нужен этот опытный футболист, к тому же у него действующий контракт с «Факелом».
- А как же информация о том, что в контракте есть особый пункт, позволяющий Ревякину покинуть воронежский коллектив по собственному желанию.
- Ничего подобного в контракте нет. Я лично общался с Алексеем, потом он имел беседу с нашим генеральным директором Ириной Петровой. В итоге договорились о том, что Ревякин продолжит выступления за «Факел».
- Евгений Михайлович, когда ждать подписания следующих контрактов с новобранцами?
- Думаю, что после завершения турецкого сбора. Этот вопрос находится в компетенции главного тренера Александра Корешкова.
- А забивной форвард среди них будет?
- Да где ж его взять? Хорошие нападающие всем нужны, мы не исключение. Поэтому работа в этом направлении ведется активная.
Важный разговор о жизни и карьере.
Мадридский «Атлетико» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный высказался о главном тренере московской ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил, что провел встречу с ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак опроверг информацию об интересе клуба к ...
Директор скаутского отдела «Сассуоло» Давиде Каньини отреагировал на ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
Верховный суд Швейцарии зарегистрировал апелляцию ЦСКА по делу Влашича
Агент Гайча: «Если за 10 игр в ЦСКА он не забьет 5 голов, то вы можете говорить мне все, что хотите»
Геннадий Орлов: Я был бы счастлив, если бы Даку перешел в «Зенит»
Чанов: преждевременно ждать от ЦСКА чемпионства, учитывая смену главного тренера
«После смерти мамы мне ничего не страшно на поле». Матвей Кисляк – особое интервью Кораблеву