Защитник «Зенита» Кирилл Обонин после товарищеского матча с «Войводиной» ответил, кем восхищался в детстве и с кем ему хотелось бы сыграть из кумиров.
«В детстве мне больше всего нравились защитники из Европы, такие как Серхио Рамос, мой любимый защитник. Конечно, хотелось бы с ним сыграть, но так как у него закат карьеры, вряд ли это получится. Буду стараться как можно быстрее этого достичь», – сказал Обонин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Зенит» – «Войводина» закончился со счётом 4:1 в пользу сине-бело-голубых. Голами в составе победителей отметились Александр Соболев (дважды), Густаво Мантуан и Лусиано Гонду. У гостей отличился Джордже Црномаркович.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Рапопорт: у ЦСКА присутствует фарт, были игры, где он должен был проиграть
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»