Известный футбольный тренер Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от матча 10-го тура РПЛ между ЦСКА и «Ахматом».
Встреча пройдёт в субботу, 28 сентября, на стадионе «ВЭБ Арена».
«ЦСКА преследуют неудачи, что сказать. Игра с «Рубином», казалось, так легко могла закончиться: повели 1:0, потом второй гол забили, но его не засчитали, – во всяком случае, с большим преимуществом играли. И вдруг – ничья. А «Ахмат» сейчас – команда, от которой никто не знает, чего ждать. ЦСКА предстоит непростой матч, и мне кажется, что сейчас «Ахмат» становится крепким орешком. Да, «Ахмат» меняется, всегда так бывает, когда приходит Ташуев в новую команду», – сказал Непомнящий в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После девятого тура чемпионата России ЦСКА занимает шестое место (14 очков), а «Ахмат», который в начале сентября возглавил Сергей Ташуев, пока идёт на 15-й строчке и является единственной командой в РПЛ, ещё не добившейся побед в матчах в этом сезоне.
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Инфантино близок к отставке с поста главы ФИФА — СМИ
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip