Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на слухи относительно будущего полузащитника железнодорожников Эдгара Севикяна.
Ранее в СМИ появилась информация, что «Локомотив» не станет выкупать права на 23-летнего футболиста у венгерского «Ференцвароша».
«Трудно сказать, почему у Севикяна не получилось в «Локомотиве». Вроде начал неплохо, когда только переходил, два-три матча выглядел прилично. Но потом как-то потерялся совсем, перестал попадать в игру «Локомотива». Такое, к сожалению, бывает. Думаю, не выкупать Севикяна — правильное решение для «Локомотива». Выкупать не самый дешёвый контракт футболиста, у которого откровенно не получилось, не стоит. Хотя Севикян всегда отличался креативностью, по футбольному умный парень, у него есть дриблинг, но в «Локомотиве» не получилось. Ничего страшного, бывает», — сказал Наумов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Севикян перешёл в «Локомотив» из «Ференцвароша» в качестве аренды до конца сезона-2024/2025. За «железнодорожников» армянин сыграл 16 матчей (729 минут и отдал 4 голевых передачи.
Окончен первый стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о победе команды в ...
Туринский «Ювентус» впервые пропустил 5 голов в Лиге чемпионов – от ...
Самый титулованный сербский клуб «Црвена Звезда» объявил об отстранении вингера ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Бубнов оценил зимнюю трансферную кампанию ЦСКА
Дмитрий Радченко: Лусиано здорово вошел в игру ЦСКА
«Зенит» и Караваев заинтересованы в продлении контракта - источник
Дивеев — о матче с «Краснодаром»: все всегда ждут побед, даже на сборах
Семак оценил дебют Джона Дурана за "Зенит"