Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка высказался о борьбе бело-голубых за чемпионский титул в Российской Премьер-лиге (РПЛ) и за Кубок России.
«Я всегда говорю, взять два трофея тяжело. Понятно, что год назад мы бились до конца за чемпионство. Я думаю, тогда никто не ожидал, чтобы «Динамо» может до последней секунды в Краснодаре верить в чемпионство, но у нас получилось. Я всегда говорю через позитивный настрой, уверенность и веру в то, что мы можем.
Да, у нас есть ответная игра с ЦСКА в Кубке. Как я, так и любой в команде не хотел проиграть эту борьбу. Это престиж, поэтому мне бы хотелось выйти в финал пути РПЛ. Да, хотелось бы побороться и за чемпионство. Сейчас у нас отставание в 7 очков. Но я уверен, что «Краснодар», «Зенит» и «Спартак» ещё потеряют очки, плюс есть очные игры. У меня позитивный настрой, мы постараемся оказаться наверху и если появится шанс, то постараемся его использовать», – сказал Личка в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Сегодня «Динамо» разгромило «Оренбург» в матче 22-го тура РПЛ.
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба готовится к матчу 16‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» ...
Судья Сергей Карасев абсолютно оправданно был назначен на матч 16‑го тура МИР РПЛ ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий московского «Динамо» Ярослав Гладышев рассказал о том, были ли у ...
Спортивный директор холдинга Eagle Football Дейв Бандейра, в управлении которого ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» рассказал о первоначальной ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
"Разве можно сказать, что "Спартак" популярнее ЦСКА?" - Головин
Управляющий бразильского клуба высказался о лимите на легионеров в России: «Ограничение должно быть»
Геркус призвал «Спартак» брать пример с ЦСКА в вопросе подбора кандидатуры главного тренера
Челестини начнет с двумя нападающими? Кто сыграет за ЦСКА в дерби со "Спартаком"
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025