Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров после шоу-матча с «Амкалом» ответил на вопрос о дальнейшем сотрудничестве с Александром Мостовым.
«Мостовой присутствовал на этом матче. Он перешёл на стажировку из спортивного блока в коммерческий, ха-ха. Это шутка. Он в рамках микроцикла был на стажировке. Ему нравится с нами взаимодействовать, он пришёл сегодня. Ждём его на следующий матч, будем думать, как его задействовать», – передаёт слова Пивоварова корреспондент «Советского спорта».
Матч «Динамо» – «Амкал» завершился со счётом 3:2 в пользу медиафутбольной команды. У бело-голубых голами отметились Денис Макаров и Ярослав Гладышев, а у гостей отличились Максим Пичугин (дважды) и Антон Карпов. В этой встрече приняли участие актёр Павел Деревянко и фигуристка Евгения Медведева.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Российский болельщик Дмитрий Прусов, посетивший чемпионат мира 2026 года, отметил, ...
Главный тренер сборной Кюрасао Дик Адвокат в эфире «Матч ТВ» сравнил с чудом ничью с ...
Крайний нападающий сборной Испании Ламин Ямаль, вероятно, появится сегодня в ...
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Сборная Японии одержала разгромную победу над Тунисом в матче 2-го тура группового ...
Завершился матч 2-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
Изменения в составе "Зенита"
«Я не верю в проклятья. «Динамо» может достичь чемпионства, добывать трофеи» - Ивлев
Акинфеев — о двух поражениях сборной Турции на ЧМ: «Зная турецких болельщиков, думаю, команде не поздоровится»
Обращение фанатов "Зенита"
«Ахмат» шокировал «Спартак» ценником за Самородова