Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров после шоу-матча с «Амкалом» ответил на вопрос о дальнейшем сотрудничестве с Александром Мостовым.
«Мостовой присутствовал на этом матче. Он перешёл на стажировку из спортивного блока в коммерческий, ха-ха. Это шутка. Он в рамках микроцикла был на стажировке. Ему нравится с нами взаимодействовать, он пришёл сегодня. Ждём его на следующий матч, будем думать, как его задействовать», – передаёт слова Пивоварова корреспондент «Советского спорта».
Матч «Динамо» – «Амкал» завершился со счётом 3:2 в пользу медиафутбольной команды. У бело-голубых голами отметились Денис Макаров и Ярослав Гладышев, а у гостей отличились Максим Пичугин (дважды) и Антон Карпов. В этой встрече приняли участие актёр Павел Деревянко и фигуристка Евгения Медведева.
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев выразил недовольство ценами в магазинах.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
Литвинов: неправильно говорить, что «Краснодар» не заслужил победу
"О варианте с "Зенитом" мне сказал Челестини "- Дивеев
«Играл через боль и не справлялся с требованиями» - Дивеев не верит, что не подходил под модель Челестини в ЦСКА