Бывший нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике поделился мнением о главном тренере красно-белых Деяне Станковиче.
«Я думаю, Станкович – отличный тренер, и он полон энергии. Видел его на матче легенд «Спартака», и он кажется человеком, который хочет добиться успеха и хорошо поработать. Кто лучше, Романцев или Станкович? Я не могу на это ответить, мой друг. Оба хороши, оба хорошие специалисты», – сказал Эменике корреспонденту «Советского спорта».
«Спартак» занимает четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В активе красно-белых 14 очков после семи туров.
Станкович возглавил московскую команду минувшим летом. До этого он тренировал «Црвену звезду», «Сампдорию» и «Ференцварош».
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»