Бывший нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике поделился мнением о главном тренере красно-белых Деяне Станковиче.
«Я думаю, Станкович – отличный тренер, и он полон энергии. Видел его на матче легенд «Спартака», и он кажется человеком, который хочет добиться успеха и хорошо поработать. Кто лучше, Романцев или Станкович? Я не могу на это ответить, мой друг. Оба хороши, оба хорошие специалисты», – сказал Эменике корреспонденту «Советского спорта».
«Спартак» занимает четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В активе красно-белых 14 очков после семи туров.
Станкович возглавил московскую команду минувшим летом. До этого он тренировал «Црвену звезду», «Сампдорию» и «Ференцварош».
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам, который покинет свой пост по ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 30-го тура МИР Российской ...
37-летний ирландский защитник Шеймус Коулман покинет английский «Эвертон» после ...
Итальянский «Ювентус» готовит первое предложение английскому «Ливерпулю» по ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на заключительный тур ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о критике в адрес игроков ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зениту" помогут контратаки. Прогноз на матч с "Ростовом"
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Хайкин не будет включен в состав сборной Норвегии на ЧМ‑2026 — СМИ
Президент «Спорт Ресифи» подтвердил заинтересованность ЦСКА и "Зенита" в их юном опорном полузащитнике Зе Лукасе
Жозе Моуринью высказался о конфликте Мбаппе и Арбелоа: «Мне грустно»