Бывший игрок «Локомотива» Динияр Билялетдинов отреагировал на новость о том, что железнодорожники не планируют выкупать контракт Эдгара Севикяна после аренды у «Ференцвароша».
«Эдгар в футбол играть умеет, но в «Локомотиве» большая конкуренция на каждой позиции. Оправдал ли он ожидания? Как говорил один мэтр: «Ваши ожидания – ваши проблемы». Мне стиль игры Севикяна импонирует. Не могу сказать, что он получал достаточно времени на поле. На мой взгляд, это квалифицированный футболист. У Эдгара есть пару месяцев тут, чтобы доказать состоятельность. До конца сезона время есть, что-то ещё может изменится», – заявил Билялетдинов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Ранее сообщалось, что «Локомотив» решил не выкупать полузащитника сборной Армении Эдгара Севикяна у будапештского «Ференцвароша» по итогам сезона.
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Оценки бывших игроков РПЛ в туре Лиги 1.
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о решении судьи Инала Танашева не ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» назвал заслуженной победу ...
Бывший судья Ла Лиги Эдуардо Итурральде Гонсалес рассказал, сколько игр может ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о выходе своей команды на ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» высоко оценил игру ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
«Наступ был». Мусаев — об удалении Тормены в матче «Краснодара» с «Зенитом»
Кордоба: говорить о судьях в РПЛ — это потеря времени
«Это стопроцентная красная». Егоров раскритиковал судей за неудаление Зобнина в матче с «Крыльями Советов»
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной