Хорошая проверка для Тикса ...

  • Эта статья в архиве

На этой теме уже многие попиарились, поэтому, имхо, самое время посмотреть на все это совсем под другим углом.



Вот какой нам смысл обсуждать само событие? С ним все более чем очевидно ... уголовное преступление отягощенное:
- расистскими высказываниями;
- алкогольным или наркотическим опьянением (потому что если это не так, и они были трезвыми как стекло, то это получается еще страшней ... абсолютно трезвый человек бьет другого стулом по голове ... это уже психиатрия?! ... а вдруг он в следующий раз захочет кого-нибудь ножом пырнуть или машиной переехать? трезвым ... );
- преступлением осуществленным в группе (на видео отлично видно, что бьют Пака не только сам Кокорин, но и другие, надеюсь, фигуранты уголовного дела).

100% уголовная статья, где "условно", это только за очень большие заслуги перед отечеством ... но история с Монако, похоже и здесь фигурантам даже шанса не дает ... .

А вот дальше начинается самое интересное. То что два относительно молодых ........ подставили себя, ну ок! Это их, как говорится, жизненный выбор ... и их ответственность (если они вообще понимают смысл этого слова).

Но они помимо этого, втянули в эту историю еще огромное количество людей (и многих из них, весьма не плохих людей), которым тоже теперь придется сделать свой выбор.

Первому кому придется выбирать, это самому пострадавшему: дать заднюю или занять принципиальную позицию? И понимает ли господин Пак, что дать заднюю в этой ситуации, это выписать, тем самым, индульгенцию на аналогичные действия к любым людям с раскосыми глазами и не белым цветом кожи в нашей стране?! А чего, этим-то (с позволения сказать, футболистам) можно, почему мне нельзя?

Готов господин Пак взять на себя ТАКУЮ ответственность и дать всем у кого есть бабло такое замечательное право (мочи спокойно, потом откупимся)? И если вы дадите заднюю господин Пак, кто поверит, что вы это сделали исключительно из-за гуманистических соображений, а не только потому что вам сунули на лапу?! Неужели действительно бабло побеждает все!!!!???? Если так, мне жаль нас всех ... . Но верю, что это не так!!!!


Владельцы, руководство и тренерские штабы Зенита и Краснодара ... я понимаю, что потеря таких игроков, это серьезный удар по команде ... но люди, Вы люди? Я не понимаю, как тот же Семак будет дальше, как ни в чем не бывало, жать каждый день руку Кокорину?! Да и другие участники команды ... ведь пожать руку Кокорину, это на 100% поддержать его поступок. Хотите сказать что это не так? Нет ребята, это именно что так!!!!! Именно так ... и что бы вы себе не говорили и как бы вы себе это не объясняли (а объяснить можно даже убийство 6 млн. евреев в немецких концлагерях), Вам придется теперь сделать этот выбор!!!!

И может это хорошо - потому что никогда не знаешь, когда жизнь даст возможность проявить себя НАСТОЯЩИМ человеком ... или .овном! И вот это, как раз тот самый случай ... .

А вот Радимов свой выбор уже сделал. Влад скажи, а если бы на месте Пака была твоя жена (отец, брат, сын, лучший друг), а на месте Кокорина - не кокорин, ты бы тоже был такой снисходительный и шутливый?! Да? Да что жена, вот ты бы сам был на месте Пака и тебе какое-то быдло вломило бы стулом по голове (а вокруг бы стояло еще таких же с десяток и если бы ты ответил, то тебя бы просто затоптали, покалечили, возможно вплоть до летального), тоже бы шутил про завтраки и мобильные телефоны 90-х, которых хорошо, что тогда не было? Ты хоть понимаешь, какое УНИЖЕНИЕ пришлось испытать человеку, когда тебя бьют, а ты в принципе не можешь ответить, потому что дальше грань ... ? Да что с тобой не так, парень, что?


Свой выбор, кстати, уже многие сделали ...

Павел Колобков об инциденте с Кокориным и Мамаевым: "Здесь не может быть смягчающих обстоятельств" ... все четко, ясно и по делу! Уважаю.

Мирзоян: «Кокорин и Мамаев не имеют к сборной России никакого отношения» ... это все что вас волнует господин Мирзоян? Не страшно теперь с такой фамилией будет завтракать в кафейнях?

Уткин: "Мне представляется, что это совершенное ясно с точки зрения правоохранительных органов дело. Там есть масса свидетелей, есть видеонаблюдение, есть пострадавшие, есть снятые побои. Я думаю, что они должны разобраться с этим в три дня. И виновные, безусловно, должны быть наказаны ... Дело яснее некуда. Если к концу недели полиция не разберется, тогда она полная дура".

Д. Губерниев об инциденте с Кокориным и Мамаевым: "Такой футбол нам точно не нужен! Тьфу! Просто позорище!" ... что, из всей действующей спортивной братии только у этого парня есть яйца?

Куда вы все провалились? Черданцев, Генич, Шмурнов и т.д., вся шатия ГАЗПРОМовского МАТЧ ТВ ... ? Рабинер, ау?!!!!!! Цыбанев, Ловчев - где вы все? Чего как воды в рот набрали? А? Комментаторы и Аналитики? Сты-до-ба!!!!!!

Еще выбор придется делать операм, следствию и прокуратуре ... слить все это или проявить свой профессиональный долг?! Интересно, честь мундира еще чего-то стоит в этой стране?

И еще выбор придется делать нам, обществу!

Оно его уже начало делать ... я уже читал, что стул-то на самом деле прошел по касательной, да и не так больно было Паку, ну не убили же?

Ребята, нам жить в этой стране ... лично я отсюда ни куда уезжать не собираюсь! А вот будем мы жить цивилизованно (по закону) или как всегда (раньше партийная принадлежность, сегодня бабло), это решать нам!!!! Слово за Вами.




To be or not to be?
Узнаем уже скоро ... .

Спартач.

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
5 / 1
968 9
Футбольные новости
73 0

«Марсель» по пенальти обыграл «Бенфику» и вышел в полуфинал Лиги Европы

Французский «Марсель» по пенальти обыграл португальскую «Бенфику» в ответном ...

126 1

«Олимпиакос» по пенальти победил «Фенербахче» и вышел в полуфинал Лиги конференций

«Олимпиакос» по сумме двух матчей одержал победу над «Фенербахче» и вышел в ...

99 0

Английские клубы не сыграют в полуфиналах Лиги чемпионов и Лиги Европы впервые с сезона-2014/15

На этой неделе прошли ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы.

238 1

«Рома» обыграла «Милан» и вышла в полуфинал Лиги Европы

«Рома» на своем поле победила «Милан» в ответном матче ¼ финала Лиги Европы.

356 1

«Байер» установил рекорд по продолжительности беспроигрышной серии и вышел в полуфинал Лиги Европы

Леверкузенский «Байер» сыграл вничью с лондонским «Вест Хэмом» в ответном матче ¼ ...

285 0

«Аталанта» проиграла «Ливерпулю» в ответном матче, но вышла в полуфинал Лиги Европы

«Аталанта» проиграла «Ливерпулю» в ответном матче ¼ финала Лиги Европы.

609 24

«Зениту» всё равно с кем играть и кого обыгрывать». Баранник — о матчах против ЦСКА в Кубке

Бывший тренер-селекционер «Зенита» и «Локомотива» Дмитрий Баранник в разговоре ...

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/2024?

Зенит
42.3%
ЦСКА
40.4%
Спартак
10.6%
Балтика
4.8%
Динамо
0%
Ростов
1.9%
Популярное
9074 812

"Локомотив" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

Что принесет армейцам визит в Черкизово?

1580 203

Анатолий Тимощук: Народная команда? «Зенит» — флагман российского футбола

Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что считает ...

5594 197

ЦСКА и его характер

Армейцы в Черкизове отыгрались с 1:3 и едва не вырвали победу.

9881 175

Как ЦСКА спасал игру с "Локомотивом"

Впечатления от вчерашних 3:3 в Черкизове.

3009 172

"Зенит" и "Спартак" сыграли вничью в ответном полуфинале Пути РПЛ Кубка России

Завершился ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Зенитом" и ...

Сейчас обсуждают