Тот, кто крикнул из ветвей ...

  • Эта статья в архиве

Не думаю, что Назаров хотел своим "перфомансом" устроить то, что он устроил ... но он устроил ... .



Дальше все это посыпалось, как горная лавина, которая как известно всегда начинается с маленького камешка ... интересно, какого это, осознавать себя тем самым, первым? ... камешком. Может быть Назаров и об этом когда-нибудь стихи напишет?

Тем не менее, все уже случилось ... как было сказано буквально вчера "цепь трагических событий" ... правда, там повод был посерьезнее.

_______________________________________

Ок ... все уже произошло ... один чирикнул, двое подмахнули, журна(ш)люги раскочегарили, Клуб похоже все же принял решение ... точка!

Точка? Точка?? Точка???

А вот и нет ... .

Вот теперь все только начнется ... теперь начнутся последствия ... .

Вы можете говорить и думать что угодно, но по факту, Спартак перед самым сложным игровым периодом (7 матчей за 3 недели) сам себя резко обнулил (да-да, тут вот некоторые утверждали, что Глушаков и Ещенко это нули, так вот, напоминаю: ноль помноженный (да и разделенный) на нечто, всегда дает ноль).

Вместо Глушакова на этой позиции может сыграть только Еременко, но в каком он будет состоянии к 7 октября, это только одному Богу сейчас известно (... да и не решает это нам ничего на ближайшие 3 недели). Гипотетически на этой позиции может сыграть Зобнин (что все 7 матчей? ... у него вообще хоть когда-нибудь будет отдых? ... или "загнанных лошадей пристреливают", это наш принцип? ... silfox расслабься, иногда метафора, это просто метафора)))). И очень-очень гипотетически на этой позиции может сыграть Комбаров ... но решится ли на такое Каррера? ... ставлю 1 к 100, что не решится ... . Если кто скажет про Попова, так я это даже комментировать не буду ... Ахмат мне будет тому порукой!

С Ещенко все еще хуже ... да, у нас есть Рассказов, молодой талант с огромным игроцким потенциалом (и потому, тьфу на него! чтоб не сглазить ...). Но вы реально хотите загнать парня в тот момент, когда он только становится основой, но еще ей не стал от слова "совсем". У нас уже был такой, Сергей Паршивлюк звали. Парня заездили, потом и в следствии, череда травм и где этот парень сейчас? Да, в Ростове ... но, не в Спартаке ... и точно, не на своем, том самом уровне. Ну и? Петкович нам поможет? Вы серьезно? Или опять будем затыкать эту дыру Зобниным? ... а чё, он же там уже играл?!

И вот вам еще ... все известные падения наших тренеров (и Спартака вместе с ними) начинались с процесса "резать мясо!". Романцев резал Тихонова ... Черчесов резал Титова и Калину ... Каррера решил закончить с Глушаковым.

Неужели никто не понимает разницу между словами "резать" и "рубить"? Жизнь нас совсем ни чему не учит?

____________________________________________

Я, в принципе, не хочу обсуждать тему "кто виноват?" в этой истории ... в этой истории никто не виноват ... один необдуманно написал (уверен, сейчас уже горько сожалеет ... мол, кто знал-то как все это обернется?! Да, Дмитрий Юрьевич, "Нам не дано предугадать как наше слово отзовется" ... теперь-то вы это понимаете?) ... другие лайкнули (кто глядя, кто не глядя, не отдавая себе отчет в том, что слово, как пуля, вылетит не поймаешь ... а ведь еще есть трудовой договор, строго регламентирующий поведение наемного сотрудника) ... третьи раздули (ну типа, народ должен знать правду, а есть еще борьба за клики, а это рекламные контракты, а нам тоже кормить своих детей надо ... ну и т.д. и т.п.) ... четвертые отреагировали (а как не отреагировать, если есть договор ... он чего тогда стоить будет, если его можно так грубо нарушать и тебе за это ничего не будет ... так вообще анархия начнется!).

Вот и понеслось оно по трубам ... эх, народная команда, она и здесь плоть от плоти, народная ... ведь так и живем.

_________________________________

Меня больше интересует, что Спартак со всем этим дальше будет делать?

И вот, что я думаю об этом:

1. Дмитрий Юрьевич, чего скрывать, любим мы Вас и очень уважаем! Только, пожалуйста, не делайте так больше ... мы же одна семья, и Каррера, это тоже наша семья ... Вы же про своих детей или родителей такого бы не написали? ... вот оно и есть! Давайте будем терпеливее, помогать будем, каждый чем сможем ... Вы, стихами! Мы неистовой поддержкой на стадио и выездах! Они своей игрой ... а Спартак, Москва она тоже не сразу строилась! Давайте будем судить по сезону, он ведь сейчас только в самом начале. Помните, в прошлом году, так куда хуже начали, а потом больше 20 матчей без поражений - без сомнения, лучший Спартак за последние почти 20 лет! И без всяких Халков, что интересно ... .

2. Парни, ну не дети же ... ну их к черту, эти лайки-фигайки ... даст клуб Вам возможность реабилитироваться, даст обязательно ... так выйдите и заткните всех этих глориков своей игрой ... игрой докажите, чего вы на самом деле стоите?! Для вас это теперь, дело чести!!!!

3. СМИ ни о чем просить не будем ... "каждому по делам его" и "какой мерой меряете, такой и вам будет отмеряно!" ... выбор за Вами, ребята! Но ОН, точно все видит ... .

4. Руководству нашего клуба ... матч с ЦСКА это идеальный матч для того, чтобы забыть все наши семейные обиды и претензии и "вместе победить!!!!" ... ключевое слово "ВМЕСТЕ!!!!". Уверен, если провинившиеся выйдут на поле в матче с ЦСКА, мы получим самый потрясающий матч в их исполнении, о котором только могли бы мечтать! Дайте им такую возможность!!!! А дальше, на все воля Божья.


Так победим!

С уважением!
Спартач.

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
1226 25

Срочно из «Зенита»

0 / 0
1799 35
Футбольные новости
74 0

«Настораживает потеря двух основных защитников у ЦСКА. В атаке конкуренция есть, а про оборону так не скажешь» — Алдонин

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин заявил «Матч ТВ», что его настораживает ...

1208 25

Срочно из «Зенита»

Информация о реакции команды на поражение от «Рубина».

642 5

Экс-игрок ЦСКА ответил экс-тренеру «Осера» на обвинения в подкупе судей

Бывший футболист московского ЦСКА Ролан Гусев ответил на обвинения экс-тренера ...

515 8

Газзаев - об обвинении ЦСКА в подкупе судей в Кубке УЕФА-2005: «Тут явно замешана политика»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев ответил на обвинения экс-наставника ...

241 2

Семин: «Отсутствие ключевых игроков может сыграть положительную роль для ЦСКА в матче со «Спартаком»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что для ЦСКА потеря трех ...

156 2

Валерий Непомнящий: «Вместо Роши против «Спартака» сыграет либо Набабкин, либо Агапов»

Бывший советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий ...

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/2024?

Зенит
41.7%
ЦСКА
34.3%
Спартак
14.8%
Балтика
6%
Динамо
0.5%
Ростов
2.3%
Популярное
10696 586

Худший вечер ЦСКА

Армейцы проиграли аутсайдеру, заканчивая матч вдевятером.

11347 447

Почему для ЦСКА матч со "Спартаком" важнейший в чемпионате

Как армейцам исправиться за кошмарную встречу с "Ахматом".

3037 246

«Зенит» и энергосберегающие технологии

Постскриптум к матчу «Зенит» - «Оренбург».

3018 227

Любите «Зенит» больше побед. А «Зенит» ещё и побеждает

За месяц до окончания сезона.

8161 181

Чалов с Мусаевым впереди, Зделар в опорной зоне. Угадаем состав ЦСКА на дерби со "Спартаком"

Обсудим, как армейцы будут действовать в сложнейшей кадровой ситуации.

Сейчас обсуждают